• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

метод GetInfoAboutStage в плагине WorkFlow

Автор stboris, 07.03.12, 12:49:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stboris

Народ! Подскажите кто знает :пишу плагин для WorkFlow в котором использую метод GetInfoAboutStage: согласно документации он возвращает несколько полей, меня интересует "[_TASK] text – текст задания стадии" (вставил из документации). Проблема в том что никак не могу преобразовать это в поле в string. Подскажите как правильно преобразовать полученное значениие поля _TASK в строку чтоб ее можно было к примеру вывести в функции MsgBox.
Вообще что за тип text ? Как его преобразовать в string ?

Maxxx

В этом поле текст в формате Rich Text. Вы его можете например вставить в контрол RichEdit и уже из него использовать...

stboris

Это получается плагин в Delphi надо делать, а я сейчас делаю автоматическую операцию в WorkFlow конфигураторе. Там каким-то образом можно преобразовать в строку ?

Chaa

В скрипте автооперации нет доступа к тексту задания, по крайней мере в документации это не описано.
Вам нужно использовать ExecSPDllFunction или ExecDllFunction и вызывать свой плагин Workflow.

stboris

для получения задания в автоматической операции есть функция GetInfoAboutStage, в документации к 2011 комплексу она описана. Вот мне бы не хотелось создавать для преобразования текста задания в string отдельную dll-ку. Может все таки есть еще какие варианты?

Chaa

Не смог найти в LWFScript_API.chm никаких упоминаний о GetInfoAboutStage.

В общем случае в поле _TASK хранится то, что в него было записано клиентом или получено из типового процесса. Если вы можете контролировать, что попадет в поле _TASK, то туда можно записать обычный текст. Например, если вы самостоятельно запускаете процесс из своего плагина/приложения. Но надежнее наверное написать DLL.