• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите загнуть открывашку

Автор конст, 11.05.11, 20:06:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Urik

Кольцо обручальное - лучшая открывашка. ;) Всегда под рукой (в руке, нет на руке  :)))))), стоимость производства окупается, к бабке не ходи  :)))))

nema81

Urik прав на все 100%. Кольцо дешево и сердито

Николай

Значит- открывашка не на продажу... Для внутреннего потребления. Может, даже внутицехового. Надо слесарей поторопить :)

конст

http://video.yandex.ru/users/colia-ponomaryov/view/3 вот и моя долгожданная открывалка!!!! Кто сможет посмотреть видео, пишите, я на яндексе первый раз выкладываю )))

Дим

ОДНАКО! выстреливает как пробка из шампанского :beer:

конст

ДИМ, :shu:я сам не ожидал. ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО прототип и мою черновую версию открывашки. Если бы было где сделать и на чем то можно довести до ума, а так слесарь в цехе быстренько заточил.

Первый вариант лучше и не сильно сложный, при наличии оборудования.

Resfeder

Цитата: Дим от 11.05.11, 21:27:24
А упор у этой открывашки где? На что опираться будет при открывании?
Зубцами о горлышко?  :shu:
Действительно, если проанализировать процесс открывания крышки: что во что упирается и на что давит! Элементарная механика! Ширина паза открывалки упирается на конус горлышка бутылки и давит на крышку. Со временем она (ширина паза) будет расширяться. И в один прекрасный момент перестанет открывать бутылку. Поэтому лучше воспользоваться классической открывалкой или приобретать в банках или пластиковых бутылках! :beer:

конст

ну я забыл сказать что коллекционирую кронен пробки поэтому начерно пришлось выточить вот такую открывалку, чтобы НЕ МЯЛА пробку , я не о рентабельности говорил а о качестве, не погнется так скоро ПАЗ. А довести да блеска не позволяют возможности (негде). И пиву предпочитаю газированную или минеральную воду :)

Resfeder

А разве в сообщении я упомянул о пиве!? Только смайлик! А я предпочитаю ... конечно шадринскую (разлива ОАО "Тонус")! :-)))
П.С. Минеральная вода "Шадринская"- вода природная, минеральная, питьевая, хлоридно-гидрокарбонатная натриевая типа "Ессентуки-4", с минерализацией 7,0-10,9 г/л. Да не поймёт всевышний это за рекламу!
Впрочем есть ещё другие напитки с некоторым количеством звёздочек, или с буковками V.O - V.V.S.O.P. :-\