• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Построение пирамиды в 3D по заданным координатам

Автор rnj2000, 25.11.10, 00:44:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rnj2000

Построить построил пирамиду сшиванием поверхностей, встал вопрос номер два... там мне нужно было еще построить цилиндрический вырез... построил выдавливанием эскиза... но теперь этот вырез как дырка в картонке, как сделать этот вырез заполненым стенкамм, т.е. вопрос общий как из пирамиды построенной плоскостями сделать полноценное сплошное тело...

rnj2000

по сечениям не получилось бы думаю точно по координатам...


Urik

Цитата: rnj2000 от 26.11.10, 00:06:41
по сечениям не получилось бы думаю точно по координатам...
Это по сечениям и точно по координатам.
Цитата: Urik от 25.11.10, 15:52:54
Где-то это уже было. (делал в v11 sp1, сохранено в v10)

AkulaBig

Цитата: студент от 26.11.10, 00:09:42
Я думаю получилось бы...
Я знаю, что получилось-бы :) Мда, не думал, что тему про построении пирамиды можно растянуть на два листа :)

Zombi

Блин , правильный ответ сразу во втором посте был, чего нужно огород городить с поверхностями и прочей ерундой - непонимаю :%:

lua

Цитата: rnj2000 от 25.11.10, 23:28:43
Построить построил пирамиду сшиванием поверхностей, встал вопрос номер два... там мне нужно было еще построить цилиндрический вырез... построил выдавливанием эскиза... но теперь этот вырез как дырка в картонке, как сделать этот вырез заполненым стенкамм, т.е. вопрос общий как из пирамиды построенной плоскостями сделать полноценное сплошное тело...
Поверхности надо было сшивать операцией "Сшивка" с включенной опцией "Создавать тело". Отредактируйте эту операцию, все должно получиться

sulyco