• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Болтовое соединение «Болт-Шайба стопорная-Шайба»

Автор Namenlos Ein, 15.10.07, 16:24:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Namenlos Ein

В «Конструкторской библиотеке» такое есть под названием «Болтовое соединение 2». Не подскажете, как создать такое же в «Библиотеке стандартных изделий»? Мне не удаётся исключить из состава соединения гайку.

Жень-Шень:)

Цитата: Namenlos Ein от 15.10.07, 16:24:40
В «Конструкторской библиотеке» такое есть под названием «Болтовое соединение 2». Не подскажете, как создать такое же в «Библиотеке стандартных изделий»? Мне не удаётся исключить из состава соединения гайку.
Увы  :( у меня тоже ничего не получается (Компас V9 SP1), даже при попытке создания новой конфигурации.

Андрей Владимирович

А зачем? Понимаю, что Компас делает человека несколько ленивым. Но думаю нетрудно создавать пакеты каждый раз те, которые нужно.

Leo

Выбираете похожую (полную) конфигурацию, кликаете на команду "Создать новую конфигурацию", затем кликаете на полях Да/Нет на тех компонентах, которые нужно включить в данную конфигурацию. Меняете при необходимости ГОСТ на компонент и радиобатоны Да или Нет

Namenlos Ein

Цитата: Namenlos Ein от 15.10.07, 16:24:40
Мне не удаётся исключить из состава соединения гайку.

longdog

есть и другая проблема. При попытке создать болтовое соединение, не получается заменить болт на рым-болт. Его просто нет в списке выбора ...

Дим

Подобная проблема http://forum.ascon.ru/index.php/topic,10671.msg57507.html#msg57507
не понимаю почему все жестко завязано :?: Почему нельзя заменить болт на винт, исключить из болтового соединения гайку и пр.