• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема запуска библиотек на других компьютерах

Автор ural_su, 06.04.14, 18:07:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ural_su

В общем суть проблемы такова. Пытаюсь запустить библиотеки на других компьютерах, пишет некорректная структура библиотеки. Библиотеки самые различные в том числе и из примеров. Компас установлен с одного и того же дистрибутива. Среда разработки Visual studio 2008. Если на целевой компьютер устанавливаю VS то все запускается без проблем. Пробывал устанавливать redist и кидать mfc библиотеки не помогает. Сталкивался кто с такой проблемой?

PS

На компьютеры должны быть установлены:
"Распространяемые пакеты Microsoft Visual C++ 2008 устанавливают компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++ 2008."

ural_su

ну redist это он и есть. Ставил redistributable 2008 и более поздние версии не помогает

Slaviation

Запустить бы на проблемном компьютере depends.exe (входит в состав MVS), открыть в нем библиотеку и глянуть чего ей не хватает.

ural_su

ну как бы если mvs стоит то все работает и все хватает

Slaviation

Имел в виду проверку библиотеки в depends.exe на компьютере, где библиотека выдает ошибку подключения. Копируете depends.exe на это компьютер и проверяете.