• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Хелп!!! Не открываеться чертеж в Компас_8(((

Автор Сергей_33, 15.12.07, 13:05:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей_33

Нарисованный чертеж вдруг после перезагрузки стал писать- немогу открыть документ! или ошибка в структуре файла, при попытке его экспорта в DWG!!!
Чертеж был чисто 2д, на одном листе 5 листов с рамками и несколько картинок вставлены...
Ничего не помогает! Горит дипломная работа вообщем. Что делать???
Файл сам 16 мегабайт.
Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :`( :`( :`(

Никаких Компас-защит неустановлено и никогда неиспользовалось!

Inna

Попробуй переименовать бак-файл и открыть его.
А вообще это плохо - создавать все листы в одном файле: большая вероятность потери всего..  :(

Сергей_33

эх... что то я его ненахожу... они вроде у автокада такие бак файлы есть, а у компаса во временной папке нету...

VIO

Цитата: Сергей_33 от 15.12.07, 14:21:55
эх... что то я его ненахожу... они вроде у автокада такие бак файлы есть, а у компаса во временной папке нету...
Так ты воспользуйся поиском или ищи в папке TEMP своего профиля.

Сергей_33

да искал и помском...у меня в компасе автосохранение было выключено.
а папка временных файлом в настройках компаса стоит С\ Темп.
но там я ничего ненахожу похожего.
С каким расширение эти файлы у компаса?
А нельзя както  сам файл восстановить? никто не сумеет?

AVas

Цитата: Сергей_33 от 15.12.07, 15:12:14
А нельзя както  сам файл восстановить? никто не сумеет?
Сам файл, предварительно упаковав его, выложите где-нибудь, может и сумеет кто-то...

HPJ

Пару раз напоровшись на неоткрываемый чертёж, включил автосохранение, сохранение предыдущей копии, исходной и зеркальной - помогает.

nblpok

Всем доброй ночи! столкнулся с подобной же проблемой, у меня дома всё открывается, всё ок, приожу в какойнить копицентр и всё, Не удаётся открыть файл..как снимать эту защиту то? обьясните пож-ста подоступнее а то компас для меня в новинку. Заранее благодарю