Вирус Работа

Автор mikola, 28.11.07, 16:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikola

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!!

Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь.

Если Вы все-таки контактировали с вирусом.

1. Немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший бар. Закажите напитки и после 3-й кружки/рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга.

2. Немедленно перешлите это предупреждение как минимум 5 друзьям. Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом и РАБОТА полностью контролирует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех пор, пока у вас не появится 5 друзей!  :beer:

UZ

Простите, а вируса ОТДЫХ нет????

Андрей Владимирович

Цитата: UZ от 28.11.07, 16:53:33
Простите, а вируса ОТДЫХ нет????
А вирус ОТДЫХ генерируется самим организмом вне зависимости от воли и желания самого организма.

Namenlos Ein

01.12.07, 11:51:25 #3 Последнее редактирование: 01.12.07, 11:58:30 от Namenlos Ein
А мне казалось, что это не вирус, а аллергия на работу. Впрочем, судя по статистике посещений форума в субботу и в будний день, время на работе можно проводить с пользой (от общения, конечно).

Андрей Владимирович

Скоро от этого вируса освобожусь. С понедельника в отпуск. За эту неделю проект добью и ... !!! Высплюсь всласть!!! Можно по доброму позавидовать мне.  :)

werwolf_nn

красота, а мне похоже просто догулять отпуск за этот год удастся не раньше второй половины следующего :%: