• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как открыть окно диалога для измерения координат точек. V6

Автор VitAl2013, 03.12.03, 21:54:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VitAl2013

Я его закрыл и теперь не могу открыть. Просто мышкой тыкаешь и ничего не происходит. Где окно диалога - с помощью него ещё можно все координаты в файл txt записать.

VitAl2013

Может я вопрос как-то не так задал? У меня потерялось окно диалога где отображаются координаты точек.
Разработчики (типа Ау!) - это скорее к вам вопрос. Так как стандартными средствами к жизни его не вернуть.

Knowing

К разработчикам лучше обращаться через support

VitAl2013


111

ЦитироватьЭто где? В "Все конференции" нет такого.

Вы можете получить техническую поддержку по телефонам в Москве (095)452-07-47, 784-74-92 и в Санкт-Петербурге (812) 103-39-33, 103-39-34. Кроме того, можно использовать адреса e-mail kompas@ascon.ru (Санкт-Петербург), support@kompas.kolomna.ru (подразделение разработки, Коломна).

([нерабочая ссылка на старый сайт]/index.htm)

Правда это для тех, у кого КОМПАС лицензионный.

Филипп Александрович

ЦитироватьЯ его закрыл и теперь не могу открыть. Просто мышкой тыкаешь и ничего не происходит. Где окно диалога - с помощью него ещё можно все координаты в файл txt записать.
Всё делается просто.....
Запустите regedit и найдите ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\ASCON\KOMPAS-3D.
Удалите эту ветку. И будет вам счастье.(правда все настройки умрут, но зато появится пропавшее окно)
PS Ссылка по этому вопросу : [нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?top_id=901&frm_id=1


VitAl2013

Ура! Спасибо. А можно в следующей версии для этого кнопка будет?
(или в патче)