Что (кто) Вам помогает в работе конструктора?

Автор Андрей Владимирович, 27.11.07, 11:05:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Есть такое высказывание - Успех любого дела зависит только от двух (2) составляющих: хорошего исполнителя и вовремя поставленной информации  :um: . В моей работе (и думаю не только в моей) помогает наличие справочно-технической информации. Например недавно делали один г/п кран у которого было жёсткое ограничение по высоте. Известный нам двигатель не влазил по высотному габариту. Пришлось залезть на сайт завода-изготовителя потом позвонить и вопрос решился проще, чем мы предполагали.
Мозгам помогает "Луцетам". Ну а кому не нравится таблетки - чай с мёдом на сон грядущий и с утра перед работой. Если нужно быстро прочистить мозги, то кофе с лимоном.

werwolf_nn

Помоему успех более зависит от правильно поставленной задачи, на нашем предприятии в 90-95% случаев это выглядит так:
сделай новое, но как старое и чтобы понравилось и удовлетворяло всем требованиям.

Андрей Владимирович

Правильно поставленная задача - это и есть информация.

AO

Цитата: Андрей Владимирович от 27.11.07, 11:05:53
Мозгам помогает "Луцетам". Ну а кому не нравится таблетки - чай с мёдом на сон грядущий и с утра перед работой. Если нужно быстро прочистить мозги, то кофе с лимоном.
А каков механизм действия чая с медом, принятого в такой последовательности и какой чай?

Андрей Владимирович

Я в простой чай - чёрный. А мёд  скорее всего определённого типа сахарозы, глюкозы и т.д.. Я не очень в этом сведущ, просто говорю про свой опыт.