Появилась библиотека проверки наложенных отрезков!

Автор YNA, 26.11.07, 18:40:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zellius

#20
Цитата: AkulaBig от 30.11.07, 07:35:17
Это есть и в самом Компасе и в виде отдельной библиотеки, зачем делать комбайн?
знаю что есть, комбайн нужен чтоб не тыкать две библиотечки.
А вообще, это дело серьезное,  неплохо бы сделать такую функцию не ввиде отдельной библиотеки, а по умолчанию, например как в SW

AkulaBig

Эта функция уже встроена в Компас. Я об этом и написал. То-есть можно пользоваться встроенной, можно отдельной библиотекой. Мне нравиться пользоваться отдельной, так как к ней путь короче.

НИИРП

Ну, наконец-то! Библиотека и в самом деле по первому впечатлению работает прекрасно. Спасибо всем причастным ! :j:

VIO

Цитата: YNA от 26.11.07, 18:40:27
Библиотека работает чудесно - стало намного легче жить!

http://support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=2#314
Каплю дегтя в бочку мёда, поработав с ней её желательно отключить.
Потому-что при выводе на печать пишет "Попытка выполнить недопустимую операцию", с кнопками "ОК" и крестом для закрытия.
После этого выводит на печать. Очень неудобно. :`(
Но разработчик библиотеки, обещал исправится, и найти в чем причина данного глюка. ;)

werwolf_nn

Цитата: VIO от 21.12.07, 09:05:10
при выводе на печать пишет "Попытка выполнить недопустимую операцию", с кнопками "ОК" и крестом для закрытия.
После этого выводит на печать. Очень неудобно. :`(
а когда выводишь несколько чертежей то эти "попытки" немного напрягают

НИИРП

Цитата: VIO от 21.12.07, 09:05:10
[.... при выводе на печать пишет "Попытка выполнить недопустимую операцию", с кнопками "ОК" и крестом для закрытия.
После этого выводит на печать. Очень неудобно. :`(
Но разработчик библиотеки, обещал исправится, и найти в чем причина данного глюка. ;)
А я то думал, что это у меня что-то глючит! И даже начал понемногу привыкать. 88))

VIO

Цитата: НИИРП от 21.12.07, 09:57:50
А я то думал, что это у меня что-то глючит! И даже начал понемногу привыкать. 88))
Вредная привычка  :-)))

AkulaBig

А я уже админов напрягать начал по поводу появившегося глюка. Спасибо за разъяснения.

Namenlos Ein

А мне сообщение «Попытка выполнить недопустимую операцию» показалась достойной занесения в раздел «"Перлы", приколы и прочие анекдоты»:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7425.msg53195.html#msg53195