• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День механика

Автор VIO, 30.10.07, 06:47:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

Цитата: obesov от 30.10.12, 13:22:29
... чтобы завтрева на работу?  ;)
Ах да, вам же завтра на работу...
Сочувствую!
Хотя вот завтра Дим в отпуск идёт.

студент

С праздником!!!

Goran

Большие сомнения у меня, что той, которая держится за голову "...рано утром в цех придется..."
И потом...., на заднем фоне елка....А у россиян гудеж в это время как минимум неделя....

студент

Цитата: Goran от 30.10.12, 14:17:40
Большие сомнения у меня, что той, которая держится за голову "...рано утром в цех придется..."
И потом...., на заднем фоне елка....А у россиян гудеж в это время как минимум неделя....
А чего это девушка в цеху не может работать?:)
А на елку внимание не обратил, сказали ж тут, что завтра на работу, а тут стишок подходящий подвернулся:)

2VMS

А вот ещё по зомби-ящику Игорь Кирилов небось новогодний "Голубой огонёк" ведёт...

SHS71

Всех инженеров-механиков - с нашим профессиональным праздником!!!

obesov

Цитата: 2VMS от 30.10.12, 15:09:34
А вот ещё по зомби-ящику Игорь Кирилов небось новогодний "Голубой огонёк" ведёт...
Руки оторвать тому, кто плакат рисовал!  :box:
На часах приблизительно 21.40, народ "в дымину" (ну не помню я, чтобы до полуночи бутылки были уже полупустые :cl:), а "Голубой огонёк" начинался после полуночи :um:
ЦитироватьА вот как выглядела программа телепередач Центрального телевидения в воскресный день 31 декабря 1972 года:

ПЕРВАЯ ПРОГРАММА

    9.05 – Гимнастика для детей. 9.20 – Новости. 9.30 – «Будильник». 10.00 – «Музыкальный киоск» (цв). 10.30 – «Поэзия». Одно новое стихотворение. 10.45 – «Снежная королева». Мультфильм (цв). 12.00 – «Олимпийский год не только для олимпийцев». 12.45 – Для школьников. «Масштабные ребята». Премьера музыкального телефильма-спектакля. Часть 2-я. 13.45 – Для воинов Советской Армии и Флота. 14.15 – Премьера художественного телефильма «Табачный капитан» (цв). 15.40 – Кинопрограмма. «По родной стране». 16.00 – «Молодость Кубы». Цветной документальный фильм. 16.20 – «Музыкальные встречи». Новогодний выпуск (цв). 17.00 – «Клуб кинопутешествий» (цв). 18.00 – Новости. 18.10 – «Огни цирка». 19.00 – Мультконцерт. (цв). 19.40 – «Двенадцать стульев». Худ. фильм. 1-я серия. (цв). 21.00 – «Время». 21.30 – Премьера худ. телефильма «Стоянка поезда две минуты» (цв). 22.40 – Телетеатр миниатюр. «Тринадцать стульев» (цв). 23.40 – «Страна моя». Док. телефильм (цв). 23.50 – Новогоднее поздравление ЦК КПСС, Президиума Верховного Совета СССР, Совета Министров СССР советскому народу. 00.05 – Новогодний «Огонек».

obesov

 Ну что за напасть такая!  :`(
Как какой-нибудь стоящий праздник, так работы - валом!
И всё же, С праздником, коллеги!  :sun:

Вячеслав

Цитата: obesov от 30.10.13, 06:12:13
С праздником, коллеги!  :sun:

Присоединяюсь к поздравлениям!
И спасибо!

студент

С праздником механики!!! :beer: :beer: :beer: :beer:

Itat

СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЕ!!! И вам того же, тем же самым и по тому же месту :)

Вячеслав

С ДНЕМ ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА!!!

Вячеслав

И снова с праздником, коллеги!
:beer: :beer: :fr: :fr:
+ Благодарностей: 2

tur

Вячеслав, складывается стойкое впечатление, что Вы сами себя поздравляете!

Николай

Это наказывать за одно и то-же два раза нельзя. А поздравлять за одно и то-же- сколько хочешь можно! :)