• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сопряжения в сборках

Автор pavel, 24.11.03, 14:21:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Angel

Цитировать
ЦитироватьВот видите... оказывается не всё так плохо... :-)
А в каком Вы городе (информации ради)?
Там вверху напротив "Автор: pavel" фишечка есть, написано "profile".
Неверное немного выдам себя :-)) ну да ладно... Благодарствую что пояснили... :-)
И всё таки поменяйте свой 5.11 на 6+!!! Он Вас приятно удивит. Если нет, присылайте мне на мыло свои предложения, постараюсь их все учесть.

pavel

Цитировать...И всё таки поменяйте свой 5.11 на 6+!!! Он Вас приятно удивит. Если нет, присылайте мне на мыло свои предложения, постараюсь их все учесть.
Ну зачем-же V6+, ваши коллеги обещают, что в мае выйдет V7. Вы гарантируете, что она безглючная?

   Я понимаю, что по данному вопросу проспал.
   НО КТО МНЕ ДАСТ ГАРАНТИЮ, ЧТО, ПРИ ОЧЕРЕДНОМ ОБРАЩЕНИИ В АСКОН ПО ПОВОДУ ОЧЕРЕДНОГО ГЛЮКА, МНЕ НЕ ЗАЯВЯТ, ЧТО ЭТО МОЛ "ОГРАНИЧЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДАННОЙ ВЕРСИИ", КУПИТЕ МОЛ СЛЕДУЮЩУЮ ВЕРСИЮ.

Некто

Цитировать
Цитировать...И всё таки поменяйте свой 5.11 на 6+!!! Он Вас приятно удивит. Если нет, присылайте мне на мыло свои предложения, постараюсь их все учесть.
Ну зачем-же V6+, ваши коллеги обещают, что в мае выйдет V7. Вы гарантируете, что она безглючная?
Извините, но по данному вопросу, к сожалению, ничего не могу сказать... военная тайна, понимаете ли... :-) Дата выхода новой версии официально пока не обявленна, а разглашать её не имею права, дабы не спровоцировать пиратов (или ещё кого) :-)

[/quote]
   Я понимаю, что по данному вопросу проспал.
   НО КТО МНЕ ДАСТ ГАРАНТИЮ, ЧТО, ПРИ ОЧЕРЕДНОМ ОБРАЩЕНИИ В АСКОН ПО ПОВОДУ ОЧЕРЕДНОГО ГЛЮКА, МНЕ НЕ ЗАЯВЯТ, ЧТО ЭТО МОЛ "ОГРАНИЧЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДАННОЙ ВЕРСИИ", КУПИТЕ МОЛ СЛЕДУЮЩУЮ ВЕРСИЮ.
[/quote]
"Ограничение функциональных возможностей" это проблема не только КОМПАСа, но и многих других аналогичных программ... Благодаря тому что у нас своё собственное ядро мы можем делать с КОМПАСом всё что угодно, и по этому он будет «обрастать» дальше, на это нужно лишь время, которого, к сожалению, совершенно не хватает.
Ядро постепенно обновляется, прибавляются какие-либо новые "фенички", а ошибки это лишь "издержки производства", которые, безусловно, будут исправляться. Исправляться благодаря нашим пользователям (Вам если угодно).
Я не гарантирую что всё будет тип-топ, но мы постараемся сделать всё от нас зависящее... Полагаю, наши пользователи в этом нам помогут... От них лишь требуется понимание а не бездумное «опускание» продукта и помощь, помощь минимальная – сообщать по возможности о всех ошибках, которые встретятся. Вот тогда я обещаю, что КОМПАС будет такой, какой надо.
Благодарю за понимание.

ВолковАВ

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьВ V6 все нормально работает! Толко что попробовал эту задачку!
Как-то забыли все эту тему, а утешительного ответа я не увидел.
Сейчас пытаюсь добиться внятного ответа от асконовцев - пока молчок. Для того, чтобы им доказать, что Компас глючит, я создал простенькую задачку:

   Найдите 10 отличий в созданых мной сборках.

   В одной сборке на вторую деталь наложены "совпадение" и "парпллельность" и деталь имеет 2 степени свободы.

   В другой сборке наложены "под углом", угол равен 0 и "на расстоянии", расстояние равно 0 (фактически теже "совпадение" и "параллельность") и деталь переклинивает.



Попробовал Ваши сборки. Все нормально работает и с углами и без. Детали не клинит.
У меня была беда со сборкой при проектировании "сверху вниз". Сборка не перестраивалась и "Компас" сваливался. Из тех.поддержки прислали файлик, который с реестром что-то делает. Пустил его, все заработало! Так и пользуюсь им периодически. Такое впечатление что ошибка где-то копится и "Компас" падает :)

ЦитироватьИз тех.поддержки прислали файлик, который с реестром что-то делает

Что за файлик, если не секрет? Можете выслать на мыло (в профиле)?