• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Бесплатно помогу выполнить чертежи

Автор Vladimir, 29.09.07, 00:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir

1. Объемы - небольшие (я только ОДИН). Т.е. искать, чтобы кто то сделал эскиз детали - тратить много времени и сил. Я помогу.
2. Присылаете эскиз от руки, небольшой чертеж и т.д.
3. Получаете оформленный ретреж в ЕСКД.
4. Если есть замечания - исправлю.
5. Указывайте, когда необходим готовый чертеж.
Если будет много запросов, то за скорость не ручаюсь. Если выдохнусь или не смогу больше выполнять чертежи - сообщу, что тема закрыта.
P.S. Инженер-конструктор 1-й кат.

danila717

А в чем фишка? Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! С чего бы это инженер первой категории бесплатно выполняет чертежи налево и на право??? :?:

Vladimir

Цитата: danila717 от 29.09.07, 09:53:39
А в чем фишка? Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! С чего бы это инженер первой категории бесплатно выполняет чертежи налево и на право??? :?:
1. Я же не сказал, что буде делать рабочую документацию конвейера, емкости, установки ж.д. весов и т.д.
2. Есть же люди, которым нужно что то перевести (оформить) в электронный вид. Проверить правильность начерченого (в маленьких объемах). Студентам редуктора и т.д. я не буду чертить, а вот, например, человек делает рац. предложение и хочет оформить чертежик и т.д. (на интеллектуальную собственность я не предетную).
3. чертежи быду тут выкидывать, сделланные.
4. 2-3 чертежа в неделю мне не сложно сделать, если это комуто поможет.
5. Если почувствую, что меня просто ради проверки загружают или от нечего делать, тогда заброшу эту затею.
Фишка - интересно. Було интересно что то купить на eBay - купил. Правда пошлины взяли больше чем за товар - вышло дороже чем тут купить. Ну и в таком духе.

Vladimir


Vladimir

"У меня такая ситуация: я проектирую электронное устройство. Через пару месяцев будет выполнен чертеж конструктива. Смогли бы вы его тогда быстренько проверить на соответствие стандарту, указать на ошибки или при желании прямо исправить? Буду чертить в Компасе V7."

Я работаю в ПТМ (подъемно-транспортное и мех. оборудование). С электрикой -
туго. Я больше по механике (редуктора, двигатели. технология - установка
оборудования, станков, весов и т.д.).

electron

Цитировать1.  Объемы - небольшие (я только ОДИН). Т.е. искать, чтобы кто то сделал эскиз детали - тратить много времени и сил. Я помогу.

Неправда, нас как минимум двое!  :) Конструктором 7 лет. По образованию - инженер-электромеханик. Могу немного помочь и с электрикой (с электроникой поверхностно - отстал от жизни) и с механикой. К сожалению, у меня пока осталась только LT V8, да и детеныш мелкий, но в разумных пределах - нет проблем.  :)

Женя

Владимир нужен чертеж каркаса блок бокса  длина 12000  ширина 2990 высота 3700
каркас сделан из профиля 100х100

qwertyu

Написал же человек- эскиз присылайте. Ну кто поймёт , что за блок-бокс. Да, и что означает профиль 100х100-уголок или квадрат, толщина профиля?

Даурен

Можете ли вы, выполнить чертеж Рукавного фильтра :?

afrikanez

Рукавными фильтрами занимаюся Могу помочь  например СМЦ, ФРИ
Пишите

Makar