• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Унитазный юмор

Автор Участник, 22.08.06, 18:35:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

Так ещё и не рекомендуют многократное использование изделия.

Itat

Цитата: 2VMS от 28.05.13, 22:23:54
Так ещё и не рекомендуют многократное использование изделия.

Анекдот напомнило!
Мужика по-большому приспичило. Забежал в общественный туалет на вокзале, сел, сделал своё дело. Оглянулся - а бумаги нет!!! Пошарил в карманах и нашёл только купюру в 1000 р. Жалко!  Вдруг слышит, что кто-то за перегородкой шубуршит. Он через перегородкуи кричит: "Слышь, мужик, ты мне тысячу рублей сотнями не разменяешь?!" :idea:
+ Благодарностей: 1

obesov

Цитата: Itat от 30.05.13, 15:54:33
Анекдот напомнило!...
"Слышь, мужик, ты мне тысячу рублей сотнями не разменяешь?!" :idea:
А чо не по червонцу?  Запор, что-ли?  >:(


tolikwu

Ни кто не пробовал так (текст не имеет значения)? :)
Ворота с подвешенным мячиком - это прикольно.

Дим


Taro

Случай из жизни:
1) Муж в длительной командировке
2) на шее две дочери (3 года и 1 год)
3) на улице жара (+32),

Засорился сток на кухне
1) отвинчивание "стакана" и промывка не помогли
2) сантехника из ЖЭСа (как и электрика... в принципе - это один человек) больше не буду вызывать никогда (одного раза хватило).
3)  в магазин с детьми такой жарой не пойду!!! Не выживу.

Сделала заказ в интернет-магазине (доставка продуктов, бытовой химии и т.п.). А у них, как на зло, не было жидкости для чистки труб: заказала что-то новенькое, сухое  гранулированное.
Действую по инструкции: насыпала в трубу ("подходит для всех видов труб"), постепенно добавила стакан горячей воды, через 30 минут стала смывать сильной струей проточной воды.
Засор не прошел! Далее понимаю, что засор увеличился...
Эпилог:
Это чудо-средство застыло в моем "стакане" вместе со всяким мусором. Ну очень красиво!. Даже сразу не поймешь, что это кофе и скорлупа от яиц и еще что-то. Нож - не берет. Я так поняла: вообще трудно победить чем-либо этот композитный материал. Сам засор побежден вязальной спицей.
P.S. Завтра надо менять "конструкцию" со стаканом, но я знаю как и из чего можно сделать "дорогую" столешницу.

Itat

Я по поводу замечаний администратора и аргументов форумчан. Согласен со всеми. Но название темы говорит само за себя. Поэтому, если кто не хочет читать, пусть не читает эту тему. О содержимом, повторюсь, говорит само  название. Можно ещё знак 18+ поставить.
И, главное: уважаемые фараоны, не забывайте смывать свои пирамиды ))

semenkontorovskij

Попался вот такой рекламный рисунок. Как я понимаю, правый - прозрачный. Жаль, что не у кого спросить )) ЗАЧЕМ ??)))

Николай

А ведь через прозрачность можно определить- отчего возникла "непроходимость" (бывает). В этом что-то есть! Не в унитазе, а в идее, естественно  :shu:

Senior lecturer

Цитата: Taro от 05.08.15, 23:13:19
...
3) на улице жара (+32),
...
Улыбнуло... Для нас эт прохладно...

Itat

Не покупайте прозрачные унитазы, а то чистить замучаетесь.

Николай

Точно. Купили в отдел китайский прозрачный чайник , так теперь женщины чистят его и заливают лимонной кислотой через день... Им, видите ли, видна лёгкая взвесь в воде. А раньше, пока кальциевые сталактиты не начнут отваливаться- почистить чайник некому было.

GL_E

Цитата: semenkontorovskij от 08.08.15, 12:53:02
Попался вот такой рекламный рисунок. Как я понимаю, правый - прозрачный. Жаль, что не у кого спросить )) ЗАЧЕМ ??)))


Пару раз возникала необходимость в прозрачном унитазе, когда стряхивал электрическую бритву - крышка с ножами отвалилась и прямо в ... бездну. работал двумя стальными проволочками на звук и на ощупь.

bull

Интересный факт - День ракетных войск и артиллерии в России совпадает с днем туалетов в США.

(с аналогичного форума по поводу вчерашнего праздника)

Warlock-72

20.11.15, 14:42:21 #35 Последнее редактирование: 20.11.15, 14:56:22 от Warlock-72
Цитата: bull от 20.11.15, 14:26:41
Интересный факт - День ракетных войск и артиллерии в России совпадает с днем туалетов в США.
19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано неслучайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стало образование Всемирной туалетной организации (World Toilet Organization), которая и явилась инициатором создания этого необычного праздника.
Сегодня этот день служит напоминанием человечеству о том, что около 40% населения планеты не имеют возможности справлять свои естественные потребности в специально отведенных для этого местах по причине отсутствия таковых. 2,5 миллиарда человек не имеют доступа к надлежащим средствам санитарии, в том числе туалетам или просто уборным с выгребной ямой, что имеет катастрофические последствия для человеческого здоровья, достоинства и безопасности, окружающей среды и социально-экономического развития. А в 2013 году своей резолюцией (A/RES/67/291) «Санитария для всех» Генеральная Ассамблея ООН официально утвердила 19 ноября в качестве Всемирного дня туалета и призвала, с учётом недоработок, касающихся задач в области санитарии в контексте Целей развития тысячелетия, проводить меры в области улучшения санитарии. А сеть «ООН — водные ресурсы» сегодня выступает в сотрудничестве с правительствами и заинтересованными участниками координатором Всемирного дня туалета. Так, в рамках этого необычного праздника в разных странах проводятся всевозможные мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к местам общего пользования, усовершенствование системы туалетов и повышение гигиенических стандартов клозетов.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1379/

P.S. Продолжайте упорно полоскать США и прочий "забугор"

P.P.S. Российское туалетное объединение является членом ВТО с 2001 г.
           В 2006 г. в Москве проходил Международный туалетный саммит

Starik

Вах, такой праздник пропустили :`( :-)))

Николай

Праздник... Моё мнение- платные туалеты в России- национальный позор.
Многие бывают ведь за границей- как там с оплатой этих мест?

Resfeder

Цитата: Warlock-72 от 20.11.15, 14:42:21
... Сегодня этот день служит напоминанием человечеству о том, что около 40% населения планеты не имеют возможности справлять свои естественные потребности в специально отведенных для этого местах по причине отсутствия таковых. 2,5 миллиарда человек не имеют доступа к надлежащим средствам санитарии, в том числе туалетам или просто уборным с выгребной ямой, что имеет катастрофические последствия для человеческого здоровья, достоинства и безопасности, окружающей среды и социально-экономического развития...
Ага, взять лопату и выкопать яму это так сложно!
ЦитироватьЕсли я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна,- в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

tramp_m

Цитата: Николай от 20.11.15, 15:12:20
Праздник... Моё мнение- платные туалеты в России- национальный позор.
Многие бывают ведь за границей- как там с оплатой этих мест?

Вот когда появятся автобусные туры по России как по Европе, вот тогда будет кому то весело , а кому-то не до смеха...