Унитазный юмор

Автор Участник, 22.08.06, 18:35:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Участник

Объявление в туалете:

Уважаемый ПОТРЕБИТЕЛЬ !

Прежде , чем насладиться уединением в этом помещении , ознакомьтесь с правилами пользования ПРИБОРОМ

Принцип и порядок работы Прибора

1. После Посадки Потребителя на Унитаз (возможно использование многоразовых деревянно-пластиковых теплоизолирующих кругов, обеспечивающих повышенную комфортность посадки) производится Гигиенический Акт маленького или большого типа.Гигиенический Акт маленького типа может осуществляться без посадки, в вертикальном положении Потребителя, с легким нависанием над Унитазом.  Акт Большого типа рекомендуется проводить СИДЯ !

2. Гигиенизируемые Объекты, попадая в Ложе фаянсовой Декоративной Конструкции, под действием земной гравитации принимают растекаемое положение, и приходят в состояние липко-капельного контакта с Ложем.

3. Произведя Гигиенический Акт Потребитель, не вставая с Унитаза, движением левой руки назад производит нащупывание Смывного Бачка и рычажно-поплавкового устройства, осуществляющего запор воды в нерабочее время.Легкое нажатие рычажно-поплавкового устройства вызывает высокоскоростной смыв воды на плоскость Ложа, продолжающийся 5-10 секунд.Работа Смывного Бачка сопровождается незначительным шумовым эффектом, однако в ночное время рекомендуется контролировать угол нажатия Рычажного Устройства, с целью плавного и бесшумного смыва воды.Практика предварительного вставания с Унитаза является порочной, т.к. при этом происходит разбрызгивание воды, пришедшей в контакт с Гигиенизируемыми Продуктами, и ухудшение санитарного состояния помещения. Некоторое разбрызгивание посадочной части Потребителя легко устраняется применением Бумаги Туалетной.

4. После произведения смыва убедитесь, что Ложе пришло в состояние, отвечающее Вашим критериям чистоты. Повторный смыв рекомендуется проводить не ранее чем через 3 минуты.

Типы посадки на фаянсовую Декоративную Конструкцию


1.   Тип первый: Хозяин. Ноги на полу, посадочная часть Пользователя на теплоизолирующем круге.

2. Тип второй: Гость. Ноги на полу, между теплоизолирующем кругом и посадочной частью Пользователя проложен кусок Бумаги Туалетной.

3. Тип третий : ПЛОХОЙ ГОСТЬ !!! Теплоизолирующий круг поднят, ноги на фаянсовой Декоративной Конструкции, посадочная часть нависает над Ложем, частично выходя из рабочей зоны Унитаза.

4. ОСОБЫЙ ТИП - экстренная оздоровительная процедура после приема гостей. Стоя на коленях фаянсовой Декоративной Конструкции, плавно склоните голову над Ложем и произведите экстренную оздоровительную процедуру. Повторять до изнеможения !!! Произвести смыв по общим правилам (не вынимая лица из объема Унитаза).


ПРИЯТНОГО             ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ      ! ! ! ! ! !

Администратор

Уважаемые Участники Форума!

Прошу не забывать, что наш Форум (в том числе и эта неформальная конференция «За рюмкой чая») являются местом общения профессионалов. Направляя сюда сообщения, вы обращаетесь к обществу незнакомых вам людей (пусть это сообщество и виртуальное, но люди в нем общаются вполне реальные).

Предлагаю учитывать это и перед отправкой сюда даже очень веселых приколов задумываться, уместны ли они.

Надеюсь, что в дальнейшем вы не будуте «радовать» коллег анекдотами унитазной и прочей анально-фекальной тематики.

Спасибо за понимание!

Leo

Про туалет - ОЧЕНЬ СМЕШНО :( :(
И вообще - все анекдоты хороши, когда они коротки.
Пожалуйста, не засоряйте конфу перлами уровня Аншлага и Смехопанорамы. Хохмы уровня "ниже пояса" о-очень редко бывают хороши...Наше ТВ в последнее время тому пример((((
ИМХО.

Участник

Господа, я не понимаю, чего вы так взъелись? Особенно не понял Администратора. Ну и что с того, что форум сугубо профессиональный? Что же здесь можно хохмить только по повуду систем посадок, марок сталей, технологий металлообработки и т. д.? Мне этого и на рабочем месте хватает. А что касаемо анально-фекальной тематики, то все мы люди.  Вы же тоже не стесняетесь в выражениях, уважаемый Администратор. Ничего пошлого и нецензурного в моём тексте не было и не будит. А вообще люди по-разному реагируют на вещи, я больше чем уверен, что многим "объявление" понравилось. Честно говоря огорчён непониманием, надо уметь и отдыхать от работы и официального тона.

Leo

Ну что ж, очень жаль, что "туалетно-юмористическая" тема так близка человеку, который в других постах заявил, что он не изменит своему интеллектуальному труду конструктора.
То, что такое кажется смешным "многим людям" - не аргумент. Многие с удовольствием смотрят шоу Малахова и тому подобные передачи... "Пипл хавает" - как раз тот случай.
Никого ни к чему не призываю, каждый "выбирает для себя"... Возможно - это возрастное....

Администратор

Цитата: Участник
Господа, я не понимаю, чего вы так взъелись? Особенно не понял Администратора. Ну и что с того, что форум сугубо профессиональный? Что же здесь можно хохмить только по повуду систем посадок, марок сталей, технологий металлообработки и т. д.? Мне этого и на рабочем месте хватает. А что касаемо анально-фекальной тематики, то все мы люди.
Жаль, что Вы не ощущаете границ уместности некоторых шуток. Да, все мы люди. Но есть темы, на которые просто неприлично шутить в обществе незнакомых собеседников.   

ЦитироватьВы же тоже не стесняетесь в выражениях, уважаемый Администратор.
Вас не затруднит привести цитату, где я «не стесняюсь в выражениях»?

ЦитироватьНичего пошлого и нецензурного в моём тексте не было и не будит. А вообще люди по-разному реагируют на вещи, я больше чем уверен, что многим "объявление" понравилось. Честно говоря огорчён непониманием, надо уметь и отдыхать от работы и официального тона.

Пошлый — низкий в нравственном отношении; безвкусно-грубый. (Толковый словарь русского языка)  Что Вы нам и продемонстрировали.

От дальнейших препирательств в защиту дурнопахнущих анекдотов прошу воздержаться. Ограничения на тематику шуток можете считать страшным администраторским произволом  ::)

Участник

Цитата: Администратор от 22.08.06, 18:59:56
унитазной и прочей анально-фекальной тематики.
Неплохой оборот речи, им вы поддержали "дурной" тон моей шутки.
Цитата: Администратор от 22.08.06, 18:59:56
Ограничения на тематику шуток можете считать страшным администраторским произволом  ::).

Власть кружит головы лучше денег и золота!!!

Pav

02.10.06, 15:05:24 #7 Последнее редактирование: 03.10.06, 08:39:43 от Pav
 :w:

Администратор

Уважаемый Pav!

Делаю Вам замечание за отправку в Форум файлов с нецензурным содержанием.

Александр Фролов

14.08.07, 15:43:42 #9 Последнее редактирование: 14.08.07, 15:52:23 от Администратор
Цитата: Александр ФроловВиртуальный секс. Из прозы одного чата. Всё реально из лога
Заранее извиняюсь за цензуру, точнее ее отсутствие! как говорится - из песни слов не выкинешь. :o:

Администратор

Александр Фролов, делаю Вам замечание за отправку в Форум нецензурных порнографических текстов.

Напоминаю, что Вы находитесь не в чате сексуально озабочнных подростков, а в профессиональном Форуме. Сюда не нужно тащить любое дерьмо, обнаруженное на просторах Сети.  :-\

dimazan

ну вот явсе итнтересное пропустил, все ответы почистили, и теперь замечания админа не понятны как бы, может в таком случае их в личку слать?

texmaster

а о чем  речь? я вот распечатал и прибил на двер в офисном туалете!!!
все в восторге даже директор.

werwolf_nn

лучше всего помогает когда начальство достает

Sinus

У кого нибудь есть 3D модель унитаза в компасе или в чем нибудь другом?

Starik

+ Благодарностей: 3

Дим

 :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :)))))

Проверить качество подтирки  :))))) :))))) :))))) , А мы то и не знали.... :))))) :))))), что еще и контролировать нужно :))))) :))))) :))))) :)))))

nema81

 :))))) :))))) :))))) :))))) :)))))СУПЕР))))))))))))) Смеялись всем отделом

Itat

Цитата: Дим от 28.05.13, 07:49:19
  что еще и контролировать нужно :)))))
Это элемент системы менеджмента качеством в быту и на производстве :o:

Senior lecturer

ага, и регламентируется стандартом ISO 9001