• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обеденный перерыв. Чем бы заняться?

Автор Александр Фролов, 21.08.07, 12:43:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чем Вы занимаетесь в обеденный перерыв?

Играю в компьтерные игры
Играю в настольные игры (шахматы, шашки, домино, карты и т.п.)
Занимаюсь физкультурой (гимнастика, теннис, велосипед и т.п.)
Гуляю на свежем воздухе
Хожу по магазинам
Обедаю
Читаю (книги, газеты, журналы)
Ищу и читаю информацию в интернете
Сплю
Работаю
У меня нет обеденного перерыва
Изучаю возможности различных программ

Александр Фролов

21.08.07, 12:43:14 Последнее редактирование: 21.08.07, 13:26:46 от Администратор
Уважаемые коллеги, предлагаю поболтать об обеденном перерыве  88)) Как Вы его проводите с пользой для общества :-)))

Starik

У нас на фирме обеденный перерыв всего 30 минут. Успеваем сходить в столовую и поесть. Если делать все степенно, не торопясь, то как раз хватает, но и только. С перерыва пришел, все, уже и за работу пора.
Правда и рабочий день с 9.00 до 17.30, а не до 18.00, как у тех, у кого перерыв 1 час.

Участник

ЦитироватьУ нас на фирме обеденный перерыв всего 30 минут. Успеваем сходить в столовую и поесть. Если делать все степенно, не торопясь, то как раз хватает, но и только. С перерыва пришел, все, уже и за работу пора.
Правда и рабочий день с 9.00 до 17.30, а не до 18.00, как у тех, у кого перерыв 1 час.

Такая же ситуация.

VIO

Здесь нужно кое-что добавить
"Занимаюсь самообразованием"
"Изучаю возможности других программ"

Администратор

Цитата: VIO от 21.08.07, 15:41:59
Здесь нужно кое-что добавить
"Занимаюсь самообразованием"
Полагаю, под это занятие подходят пункты «Читаю (книги, газеты, журналы)» и «Ищу и читаю информацию в интернете»...

Цитировать"Изучаю возможности других программ"
...а под это — «Играю в компьтерные игры»   :bang:  :bebebe:

:sun: :o:

VIO

Цитата: Администратор от 21.08.07, 15:58:56
[
Цитировать"Изучаю возможности других программ"
...а под это — «Играю в компьтерные игры»   :bang:  :bebebe:
:sun: :o:
Не совсем так, по специфике моей работы, у меня просто нет другой возможности, как изучать возможности, других программ, как только в обеденный перерыв, или после работы. Просто времени нет.
Про игры я забыл когда последний раз активно играл.

Администратор

Цитата: VIO от 21.08.07, 16:22:01
у меня просто нет другой возможности, как изучать возможности, других программ, как только в обеденный перерыв, или после работы. Просто времени нет.
Ну вообще, наверное, это близко к варианту «работаю»... Но для Вас, Владимир Иванович, создам новый вариант  :sun:

Ser_G

Обед 30 минут... ну ладно, если уйти на 5 мин. раньше, а вернуться на 5 мин. позже - 40 минут. Успеваем за это время поесть и поиграть в настольный теннис. Где-то десяток коротких партий получается.

POMAH


Welder

ну.. во-первых конечно же обедую, ну а после выхожу в интернет (т.к. в это время моё начальство сидит в нэте  :-)))), а вообще хотелось бы конечно во что нибудь простенькое поиграть, только вот не во что. Может посоветуете что нибудь...  :%:

Александр Фролов

Цитата: Welder от 09.11.07, 12:52:05
... а вообще хотелось бы конечно во что нибудь простенькое поиграть, только вот не во что. Может посоветуете что нибудь...  :%:
Помнится мы в КБ во время обеда в Counter-Strike бились не на жизнь, а насмерть :bang:
Жаль только со временем число участников становилось все меньше и меньше :-\ :( :((( Вот и я уже не там :o

Namenlos Ein

Идёте на сайт ОАО "Завод им. Фрунзе" («Ведущий производитель перфорированных листов, перфорированных полотен, решет, сит, урн.»)
http://www.perfo.ru/index.html. Нажимаете на ссылку «Отдохни! Обои на рабочий стол.» и внима-а-ательно рассматриваете... образцы продукции, конечно! Ну, там, корзины для бумаг, ячеестые решета, или вот защита для картера автомобиля — тоже неплоха неплохо.

Честно говоря, я просто не ожидал от завода металлических изделий такой вот рекламы...

Андрей Владимирович

У нас время обеда ненормировано. По расписанию с 10.30 по 11.00. работаем с 7.30 до 16.00. Но частенько обед и в 12.00 и в 13.00 или вообще без обеда. Если есть обед - то сплю. Только как назло сколько ни сплю таблица Менделеева не снится! :`(

ingeneer

Цитата: Namenlos Ein от 23.11.07, 12:16:47
Честно говоря, я просто не ожидал от завода металлических изделий такой вот рекламы...
У нас в интернет-клубах обои рабочих столов сплошь идеологическая реклама :)

Alisa

Цитата: Андрей Владимирович от 23.11.07, 12:33:32
... как назло сколько ни сплю таблица Менделеева не снится! :`(
Химтех кончали?

yarikv