• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Олимпиада 2014!

Автор Hitman, 05.07.07, 06:59:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jean

Не... Сочи ладно, для них турист - пирожок с икрой, а остальным то этот гемор пошто нужен!? Уважать нас больше не станут, денег больше не заплатят, а вот в связи с расходами на спорт сооружения бюджет уже режут. Кроме того потом это все построенное и содержать надо ! :~ В Лилихаммере уже подумывают, что с энтими сооружениями делать! Взорвать наверное, чтобы аварийной ситуевины не создавать.

VIO


sulyco

Цитата: Jean от 06.07.07, 15:47:49
В Лилихаммере уже подумывают, что с энтими сооружениями делать! Взорвать наверное, чтобы аварийной ситуевины не создавать.
Много ли в Москве в 81-м навзрывали? До сих пор все в ходу.

Jean

Ага. В Cочи эт главное за 700$ на лыжах покататся. Или на коньках в чемпионату мира поготовится. Эт не Москва, 6 месяцев  в году это пустой город. И маловероятно что он станет мекккой зимних видов спорта.

sulyco

Цитата: Jean от 07.07.07, 23:43:04
Ага. В Cочи эт главное за 700$ на лыжах покататся. Или на коньках в чемпионату мира поготовится. Эт не Москва, 6 месяцев в году это пустой город. И маловероятно что он станет мекккой зимних видов спорта.
Уважаемый Jean, вы же понимаете, что в нынешней мировой ОЭФ (общественно-экономической формации) хорошо живет тот, кто придумал потребность и навязал ее. Потребность придумана. Задача управления государственного уровня навязать услугу, заставить ей пользоваться 12 и более месяцев в году. А что есть люди, способные отдать 700 долларов за покататься на лыжах или коньках (я так понимаю, что вас именно это раздражает) так это опять же данность нынешней ОФЭ. Теперь они могут оставить деньги в России, более того , привезти эти деньги в Россию.
В тоже время, непопадание вашего предприятия в бюджет Олимпиады, по большому счету вина вашего управления. Создайте продукт или услугу, втульте ее устроителям или строителям и вы в белом смокинге. Тем паче, что замысел Питер-2020 уже обсуждается. Самое простое: сидеть в душной кухне и скрипеть зубами, обвиняя всех и вся в том что тебя не замечают. Выходите из кухни.

Jean

Просто я реалист.  Олимпиада зто выгодный краткосрочный бизнес-проект, их много таких .В остальном согласен. Вернитесь к теме в 2017. Люди способные отдать 700$ раздражают,у меня совковый тип эмоций,  но по размышлению я их  уважаю.