• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Освоение Компаса, где, как?

Автор Александр Фролов, 22.06.07, 15:51:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где и как Вы учились работать в КОМПАСе?

В вузе, техникуме, колледже
На курсах обучения (у преподавателя АСКОН или в учебном центре)
У частного преподавателя
Мне помогали советами коллеги (на работе, в Форуме)
Читал книги и Справку
«Методом тыка»

dimazan

Цитата: Hitman от 28.06.07, 08:39:48
Улыбнуло. Только из вашего высказывания создается впечатление, что Вы учились для баллов.
Плохое впечатление у Вас, уважаемый, создается обо мне... :`(

И как Вы можете оценивать, что хорошо, с чем Вы сравниваете.
Сравнивать есть с чем. В Тюмени обучался на таких же курсах. В сравнении небо и земля... :!:

Тем более я не говорил, что там плохо учат, сказал что не знаю.
Если уж быть точным сказали, что не уверен. Как говориться: Не уверен не обгоняй... :um:

Для того, чтобы научится нужно много практического опыта.
Никто не спорит... 88))

За 40 часов хрен что познаешь, только поверхностно.
И тут согласен... 88))


чтобы сложилось хорошее мнение. Нужно так, как хорошо меня научили в Челябинске чертить, смотрите что я сделал и выложить сборку или деталь, которой гордитесь.
Нужно сравнивать не с курсами, а с людьми знающими, которые чтото интерсное сотворили в компасе.

А курсы одни могут быть очень плохие,  а другие не очень плохие. Это не сравнение. И не надо так выделять мои слова, когда цитируете.

Hitman

чтобы сложилось хорошее мнение. Нужно так, как хорошо меня научили в Челябинске чертить, смотрите что я сделал и выложить сборку или деталь, которой гордитесь.
Я что теперь обязан всем и каждому, как распрастранитель herbalife, бегать и показывать свои достижения и товар? Глупо...  :%: Хвастаться не люблю, впрочем я скромен.. :um:

Нужно сравнивать не с курсами, а с людьми знающими, которые чтото интерсное сотворили в компасе.
А курсы одни могут быть очень плохие,  а другие не очень плохие.

Хороших курсов не бывает? Вы сами от рождения все знали. Самоучка наверное. Или какие-то курсы приходилось посещать? Плохие были? :?:

Это не сравнение. И не надо так выделять мои слова, когда цитируете.
Этот выбор оставьте пожалуйста мне, при всем уважении к вашей персоналии. Я ничего не нарушаю. :shu:

ingeneer

Hitman, ваши кислотно-красные цитаты читать чудовищно тяжело :-)

Администратор

Цитата: Hitman от 28.06.07, 09:50:52
ЦитироватьИ не надо так выделять мои слова, когда цитируете.
Этот выбор оставьте пожалуйста мне, при всем уважении к вашей персоналии. Я ничего не нарушаю. :shu:

Уважаемый Hitman!

Для цитирования в нашем Форуме применяется специальный псевдотег [quоte] [/quоte]. Убедительно прошу Вас научиться правильно пользоваться этим псевдотегом и в дальнейшем применять для цитирования только его.
Иные способы цитирования (особенно избранные Вами визуальные эффекты) затрудняют другим Участникам чтение сообщений в целом и понимание логики цитирования и ответов.

При всем уважении к Вашему праву на творческое самовыражение прошу расценивать это сообщение как предупреждение. Я думаю, что Ваша основная цель на Форуме — содержательное, уважительное и взаимно полезное общение на профессиональные темы, а вовсе не демонстрация умения раскрашивать буквы и заставлять других Участников «ломать глаза» на Ваших сообщениях.

Пожалуйста, оформляйте свои сообщения с учетом сложившихся на Форуме традиций и удобства окружающих.

Отдельная просьба — не вступать в полемику по этому вопросу, а просто принять мое сообщение к сведению.

Спасибо за понимание.

Hitman

ЦитироватьПожалуйста, оформляйте свои сообщения с учетом сложившихся на Форуме традиций и удобства окружающих.

Отдельная просьба — не вступать в полемику по этому вопросу, а просто принять мое сообщение к сведению.

Спасибо за понимание.

Хорошо приму к сведению и исправлюсь. Вашу просьбу постараюсь по возможности выполнить. Приношу свои извинения. :`(