• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите проблема

Автор asdd, 05.06.07, 14:59:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ААААААА

Как создать отверстие?Не могу сообразить, плоскость вроде выбираю нажимаю редактировать а команда отверстие всё равно не доступна. В спаравке написано что для начала нужно задать тип отверстия но где его задать я так и не понял. :`(

dana

Вы имеете ввиду в листовом теле команду отверстие? Зачем нажимаете редактировать? Выделите плоскость и нажмите команду, затем отключите фиксацию точки и переместите примерно в положенное место, потом войдите в редактирования эскиза отверстия и определите точное положение центральной точки отверстия.

And

Прежде чем создавать отверстие, необходимо создать тело, в котором это отверстие будет находится, затем выбрать нужную плоскость (или грань) и команда "Отверстие" будет активна! Может проблема в этом? 88))

ААААААААААААА

Во во скорей всего в этом и проблема, я начертил контур выдавил его и поставил с двух сторон заплатки, а отверстие сделать не могу может поверхности сшить надо?

ААААААААА

А как создать тело

And

Выкладывай файл, разберемся!