Нужен преподаватель в частном порядке научить Компас 3D V6 Plus

Автор Елена А, 22.05.07, 10:15:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена А

Научить пользоваться программой и чертить.
Объемное - не нужно (пока что).
Срок 2-3 недели 3 раза в неделю. место-Москва ВАО.
Адрес: chi@mail.ru

Vin


Александр Фролов

Цитата: Vin от 22.05.07, 11:16:35
проезд и проживание оплачивается?;-)
отпуск, б/л, доплаты на мед.обслуживание, стоматология, доплаты на ребенка ;-)

Елена А

Мне нужен преподаватель по Компас 3 D V6/ Plus.
В частном порядке провести занятия с людими на нашей территории.
Будет заключен договор на оказание услуг - белый!
Необходимо обучить уровню составления чертежей (без 3 D моделирования).
Срок- 2-3 недели для 4 человек.
Занятия в Москве, м Паритизанская.
Оплата обговаривается при встрече.
Если сможете Вы - замечательно, если у Вас такой возможности нет, то порекомендуйте, пожалуйста к кому можно обратиться.

С уважением Елена тел. 366-21-94 :)

Елена А

Мне нужен преподаватель по Компас 3 D V6/ Plus.
В частном порядке провести занятия с людими на нашей территории.
Необходимо обучить уровню составления чертежей (без 3 D моделирования).
Черить на бумагу все умеют!!!!!!  :(((и очень хорошо - именно обучить пользоваться программой!!!! :`(
Срок- 2-3 недели для 4 человек.
Занятия в Москве, м Паритизанская.
Будет подписан договор на оказания услуг - белый!!!
Оплата обговаривается при встрече.
Если сможете Вы - замечательно, если у Вас такой возможности нет, то порекомендуйте, пожалуйста к кому можно обратиться.

С уважением Елена Алексеевна Андреева.
тел. 366-21-94

Pav

Цитата: Елена А от 23.05.07, 14:37:30
порекомендуйте, пожалуйста к кому можно обратиться.
Мне кажется можно обратиться в АСКОН.
Еще можно посмотреть в газетах и в интернете. Я бы взял газетку типа "Работа...", открыл раздел "курсы", нашел там "курсы Компас", позвонил договорился. Мне даже не понятно в чем сложность. Вы там в Москве видимо некоторые сильно "зажрались" ;)

Александр Фролов

Цитата: Pav от 23.05.07, 14:51:27
Мне кажется можно обратиться в АСКОН.
Еще можно посмотреть в газетах и в интернете. Я бы взял газетку типа "Работа...", открыл раздел "курсы", нашел там "курсы Компас", позвонил договорился. Мне даже не понятно в чем сложность. Вы там в Москве видимо некоторые сильно "зажрались" ;)
Как вариант можно обратиться в АСКОН.  :um:
А вот посмотреть в газетах - смысла нет, поскольку обучение является все же привелегией АСКОНА, да и не работают москвичи в Компасе, они блин в Автокаде :%: или в лучшем случае в SolidWorks ::)

Елена А

Цитата: Александр Фролов от 23.05.07, 15:33:13
Цитата: Pav от 23.05.07, 14:51:27
Мне кажется можно обратиться в АСКОН.
Еще можно посмотреть в газетах и в интернете. Я бы взял газетку типа "Работа...", открыл раздел "курсы", нашел там "курсы Компас", позвонил договорился. Мне даже не понятно в чем сложность. Вы там в Москве видимо некоторые сильно "зажрались" ;)
Как вариант можно обратиться в АСКОН.  :um:
А вот посмотреть в газетах - смысла нет, поскольку обучение является все же привелегией АСКОНА, да и не работают москвичи в Компасе, они блин в Автокаде :%: или в лучшем случае в SolidWorks ::)

Спасибо за совет но в Асконе ближайший поток только в сентябре????? :%:???????
А мне нужно - не терять время а скоренько обучить сотрудников!!! причем именно пользоваться программой :o: а то они чертить умеют только на бумаге - а ее надо экономить и вообще пора шагать в ногу со временем. Компас есть лицензии есть нужно- передать навыки пользования!!!!!!
Спасибо.

Цитата: Pav от 23.05.07, 14:51:27
Цитата: Елена А от 23.05.07, 14:37:30
порекомендуйте, пожалуйста к кому можно обратиться.
Мне кажется можно обратиться в АСКОН.
Еще можно посмотреть в газетах и в интернете. Я бы взял газетку типа "Работа...", открыл раздел "курсы", нашел там "курсы Компас", позвонил договорился. Мне даже не понятно в чем сложность. Вы там в Москве видимо некоторые сильно "зажрались" ;)
Не понятно, кто зажрался в Москве? Странно, что АСКОН не комментирует тему уже в течение двух недель, хотя народ к нему лицом хочет, научится, причем платит за это деньги? Можете приехать ко мне, корочек об обучении я Вам дать не смогу, но чертить вы научитесь.
Всегда с уважение Sabahs

Sedoy747

Не это конечно, все хорошо. Но тока что то зп не написали 8-). А вообще то можно попробовать, если тока по выходным, но плотно, ссори в будни не могу, так как постоянно орбайтен по стахановски. Если еще актуально, то стучитесь в аську пообщаемся и так сказать перетрем вопросик. Аська  475-195-534  . Олег

Bear

Цитата: Елена А от 22.05.07, 10:15:19
Научить пользоваться программой и чертить.
Объемное - не нужно (пока что).
Ой-ли :?: При наличие какой-нить толковой литературы (можно и бестолковой) и компа с Компасом через неделю самостоятельных занятий будете сами чертить.
Ну а если нет представления о том как чертят :o (в тч и вручную) - тяжелый случай :))))) :)))))
К сожалению медицина здесь бессильна. :`(

Sedoy747

Цитата: Bear от 14.07.07, 21:41:58
Цитата: Елена А от 22.05.07, 10:15:19
Научить пользоваться программой и чертить.
Объемное - не нужно (пока что).
Ой-ли :?: При наличие какой-нить толковой литературы (можно и бестолковой) и компа с Компасом через неделю самостоятельных занятий будете сами чертить.
Ну а если нет представления о том как чертят :o (в тч и вручную) - тяжелый случай :))))) :)))))
К сожалению медицина здесь бессильна. :`(
Н-да уважаемый, сам то конечно же научишься чертить в Компасе как вы сказали и при наличии толковой а так же бестолковой инфы, но а если время дорого, наверное лучше же найти кого-нидь шаристого, чтоб поднатаскал, да причем сразу оптом. :um: А вообще думаю, что хватит вести тематику по этой теме, наверно уже нашли кого нидь (в аську не стучатся, на мыло не пишут). Тему можно сворачивать, я так думаю. :)