• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вентилятор

Автор Робкалюк Михаил, 18.05.07, 12:55:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Робкалюк Михаил

У кого не найдетса 3д модели вентилятора, винта и двигатела прикрепленном к нему.

hartge

Ну у меня не найдется  :)))))

POMAH

Такой пойдет?

dana

Помню когда то только сетку вентилятора вылаживал, а сейчас я смотрю полностью сделал. Небось ещё и анимацию сделал

Roba

Мне нужно твердотелую модель в компасе, не очень сложную.

POMAH

Цитата: dana от 18.05.07, 13:54:57
Помню когда то только сетку вентилятора вылаживал, а сейчас я смотрю полностью сделал. Небось ещё и анимацию сделал

Было дело и давно!.. Тогда была проблема как раз в этой сете (решетке)... В 9-ке вроде исправлена - виды правильно отображаются!!! :)

Александр

Вот вентиляторы ВЦ-14, один выполнен как сборка, другой как модель, сделано в 8+

Vell

Цитата: Александр от 10.08.07, 06:40:19
Вот вентиляторы ВЦ-14, один выполнен как сборка, другой как модель, сделано в 8+

вот человек извратился...  8-) ...интересно было бы узнать..для каких целей...были начерчены ...данные модели! ??  :um:

Александр


вот человек извратился... 8-) ...интересно было бы узнать..для каких целей...были начерчены ...данные модели! ?? :um:
[/quote

От нечего делать :-)))

Мегыч

...а вот такая малютка пойдет??? корпус из чистого титана ВТ1-0 со стальной рубашкой и системой охлаждения подшипникового узла ВР-132-30-12,5Т

Vell

Цитата: Мегыч от 21.08.07, 15:43:02
...а вот такая малютка пойдет??? корпус из чистого титана ВТ1-0 со стальной рубашкой и системой охлаждения подшипникового узла ВР-132-30-12,5Т

выглядит внушительно ...  88)) ... но наверноетож одной деталькой начерчено ??  :shu:

danila717

Цитата: Мегыч от 21.08.07, 15:43:02
...а вот такая малютка пойдет??? корпус из чистого титана ВТ1-0 со стальной рубашкой и системой охлаждения подшипникового узла ВР-132-30-12,5Т

скиньте пожалуйста архив с файлами ну очень надо посмотреть на то как сделан ваш вентилятор. Спасибо!!!

Мегыч

...подсказать если что могу, но чертежи передавать не имею права( как говориться частная собственность)

Александр

Нет ли у кого твердотельной модели вентилятора ВР132-30-8, или нормального габаритного чертежа.