• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

eDrawings и Компас

Автор Nesh, 28.03.07, 23:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Цитата: IgorT от 04.06.24, 14:32:46И ни разу не было? Водители со стажем вождения механики в начале вождения АКПП иногда выжимают сцепление. Последствия иногда жесткие!
Всё это вроде так, но в негласных Правилах есть одно основополагающее правило - Уступи дураку дорогу!
Несоблюдение этого основополагающего правила ни как не защитит вас от аварии, даже при соблюдении всех других официальных правил.  :angel:

IgorT

Цитата: YNA от 04.06.24, 14:43:55Всё это вроде так, но в негласных Правилах есть одно основополагающее правило - Уступи дураку дорогу!
Несоблюдение этого основополагающего правила ни как не защитит вас от аварии, даже при соблюдении всех других официальных правил.  :angel:
Так точно!
Но я про навык у левой ноги выжимать сцепление. Бывает так, что она выжимает сцепление при переключении на 5-ую, а там тормоз. У Вас такого не было?

Starik

Что то мне тут у вас уже совсем не нравиться. Вот уже думаю, а может закрыть тему и бананчики пораздавать 8-) . Как думаете, ААА?

Warlock-72

Цитата: Starik от 04.06.24, 16:13:25Что то мне тут у вас уже совсем не нравиться. Вот уже думаю, а может закрыть тему и бананчики пораздавать 8-) . Как думаете, ААА?
Алексей Павлович, а тема-то в чем провинилась?
Персонально одарите своим вниманием того, кто заработал себе на фрукты, если считаете нужным. Так, по-моему, будет хоть какая-то польза.
А то, получается, баламут выйдет сухим из воды, да еще и тему потеряем, в итоге  0 : 2  не в пользу Форума.

Alekzander

Добра всем!

Я не автор темы и мой номер шестнадцатый.
Но если получается что Компас и eDrawing - небратья навек, то тему можно закрыть

А темы посвященные вьюерам выделить в отдельную тему "Вьюеры"
Будет жаль если контент потеряется
 

Warlock-72

Цитата: Alekzander от 05.06.24, 07:57:10... если получается что Компас и eDrawing - небратья навек, то тему можно закрыть ...

Зачем закрывать, если люди до сих пор пользуются этой "связкой"?
Цитата: Дмитрий22 от 04.06.24, 09:26:03У нас сборщики в цехах пользуются eDrawingsом активно ...
Вы представляете сколько специалистов до сих пор используют для работы "древние" версии КОМПАСа? Для них тема вполне себе может оставаться актуальной.
Чем мешает данная тема?  :cl:

Alekzander

Решать безусловно администрации, раз уж она хочет пойти по такому пути

У "связки" eDrawing и Компас нет развития, поскольку связки уже нет, к тому же тема не стирается, а всего лишь закрывается.

Я собссно больше радел за перенос контента про вьюеры - это весьма актуально. В теме с таким названием этот контент теряется

Валерий Изранов

 Warlock-72 очень правильно написал "Персонально одарите своим вниманием того, кто заработал себе на фрукты"
Это принципиально при любом наказании.

Warlock-72

Цитата: Alekzander от 05.06.24, 08:16:36Решать безусловно администрации, раз уж она хочет пойти по такому пути...
Если бы администрация хотела, то и нас не стали бы спрашивать. Администрация лишь "подумывает"...

Цитата: Alekzander от 05.06.24, 08:16:36... У "связки" eDrawing и Компас нет развития, поскольку связки уже нет, к тому же тема не стирается, а всего лишь закрывается ...
А разве Форум только лишь "про развитие"? Пользователей "древних" версий будем ограничивать за то, что они "развиваться" не хотят?
Может, потому и не хотят, что у них есть собственные наработки, которые с новыми версиями дружить отказываются, при этом функционал "древнего" КОМПАСа их вполне устраивает.
Еще раз хочу спросить - чем мешает эта тема? Зачем ее закрывать?

Цитата: Alekzander от 05.06.24, 08:16:36... Я собссно больше радел за перенос контента про вьюеры - это весьма актуально. В теме с таким названием этот контент теряется
В этом Вас поддержу.

Alekzander

Цитата: Warlock-72 от 05.06.24, 08:27:32Пользователей "древних" версий будем ограничивать за то, что они "развиваться" не хотят?
Может, потому и не хотят, что у них есть собственные наработки, которые с новыми версиями дружить отказываются, при этом функционал "древнего" КОМПАСа их вполне устраивает.

Вы говорите правильные вещи, с которыми не поспоришь.
Несколько смущает что последний пост в этой был
17 лет назад, что наводит на мысль что эти олды или энты давно ушли в Фангорн и здесь не появляются.

Starik

Тема действительно не причём. Мне не нравиться попытки скатиться на личности. Мой предыдущий пост это предупреждение тем кто не следит за своими высказываниями.
Будьте вежливы и уважительны друг к другу. Даже если мнение вашего аппанента прямо противоположно вашему :um:
+ Благодарностей: 2

СВ

 Алексей Павлович, а нет ли у вас инструмента отключать пользователя именно от конкретной темы? (Если нет - он нужен.)

IgorT

Цитата: Lemieux от 04.06.24, 14:26:38...
Видео с SW может быть будет вечером.
Так что с Вашим фильмом? Покажете?