• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ведущий инженер в департамент маркетинга рынка ТЭК.

Автор Olgaz, 27.03.07, 19:25:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olgaz

В известный Торгово-Производственный Холдинг, основная сфера деятельности: Производство и сбыт трубного металлопроката приглашается Ведущий специалист в департамент маркетинга рынка ТЭК с опытом работы инженером  в нефтегазодобывающей отрасли.
Требования: Муж., В/О профильное (проектирование и эксплуатация трубопроводов). Опыт работы не менее 8-ми лет в должности Project manager, Главный инженер/ Ведущий инженер/Технический консультант. Знание  организации работ в нефтегазодобывающих компаниях  компаниях по экплуатации труб большого диаметра. Знание комплексной системы обеспечения безопасности ТБД. Знание технологий пр-ва трубной пр-ции.
Обязанности: анализ деятельности компании в области потребления трубной продукции.  Выстраивание коммуникаций между собственным производством, отделом сбыта и заказчиками. Оказание экспертной оценки по факту применения  продукции для покупателей продукции (ТЭК). Оценка  собственных производственных мощностей, оценка объемов по размещению заказов на производстве.  Организация работ по проведению испытаний и внедрению новых видов ТБД.  Анализ эксплуатации и разработка мероприятий по повышению долговечности эксплуатации труб. Участие в реализации реконструкции и новому строительству трубопроводов, перспективных планов работ по НИОКР в  области трубопроводов. Проведение переговоров с Заказчиками,  заводами-изготовителями.
Условия: Уровень компенсации обсуждается индивидуально с успешными кандидатами (+ соц.пакет). Более подробная информация по телефону.
Контактное лицо: Залолутдинова Ольга, тел: (495) 641-32-17, доб. 103. Или присылайте резюме на эл. адрес: zo@avkgroup.ru