Ворота и Ограждения

Автор olden, 26.03.07, 18:43:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Azarov

Цитата: olden от 07.08.07, 08:06:08
Путь: Пуск/Программы/АСКОН/КОМПАС-3D V9/Вспомогательные программы/КОМПАС-Защита
Проверил. Не читается gate and railing (10), и дело не в защите. Надо копать и исправлять.

AVas

25.10.07, 08:54:48 #21 Последнее редактирование: 25.10.07, 10:08:31 от AVas
Цитата: Azarov от 25.10.07, 00:34:45
Цитата: olden от 07.08.07, 08:06:08
Путь: Пуск/Программы/АСКОН/КОМПАС-3D V9/Вспомогательные программы/КОМПАС-Защита
Проверил. Не читается gate and railing (10), и дело не в защите. Надо копать и исправлять.
Не надо копать, надо снять защиту с файла, как уже написали. И получится вот такой файл, как в аттаче.

Namenlos Ein

Цитата: olden от 16.04.07, 18:34:12
[...]Просто нашел очень интересную книгу по архитектуре и там этого добра полно. Вот потехоньку и "тырю" оттуда.[...]
Вот эта книга? http://dwg.ru/dnl/3128

olden

И эта тоже. Есть еще. Их 3 тома. Как альбом. Правда на английском. В инете ее не нашел.

Старый кузнец

 :o
Какие проблемы?
Лицензированый "КОМПАС" спокойно читает внешние фрагменты: сканируешь любой эскиз, фотку - обводи сплайном - убрал исходный макрос - делай чертеж с учётом массштаба и паралакса. Нет проблем!
Сортамент исходного проката, длинну и массу заготовки подобрать несколько сложнее, но можно. (Кстати, гораздо проще, чем в ACadе).
P.S. Для модератора - сканирую и эксп. в v LT5.11 я у знакомых на работе, на халяву. Так-чо, вроде, авторские права не нарушены?

Roman65

Хочу разместить свои работы по кованым изделиям, но не знаю как это сделать. Буду любезен если кто раскажет как прикрепить сборку с деталями во всех подробностях по процедуре. Поскольку я в этом почти не разбираюсь. А модели стоящие. Ищу каталоги элементов Кованых изделий и сам понемногу их составляю

AO

Цитата: Roman65 от 17.04.08, 23:28:42
Хочу разместить свои работы по кованым изделиям, но не знаю как это сделать. Буду любезен если кто раскажет как прикрепить сборку с деталями во всех подробностях по процедуре. Поскольку я в этом почти не разбираюсь. А модели стоящие. Ищу каталоги элементов Кованых изделий и сам понемногу их составляю
Как вариант: со сборки сделать картинки в формате *.jpg, прикрепить их к сообщению в разделе "Дополнительные настройки". Модели сборки и деталей упаковать в архивы zip, rar и т.п., и прикрепить так же к сообщению (по необходимости). Размеры файлов, как картинок так и архивов, не должны быть больше 100 Кb и в одном сообщении их не должно быть больше 10. Все.

Roman65

Третья попытка, бестолкового пользователя присоединить файл в компас 3D V10 , Спасибо СтаромуКузнецу