Ребята, довайте жить ДРУЖНО!!!!

Автор Starik, 16.03.07, 12:23:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

А я под своим родным зарегистрировался - и никаких проблем!

Starik

Цитата: Ser_G от 26.03.07, 17:12:19
Та же ерунда. Помнится, регистрируюсь на форуме Аскон, ввожу ник Sergei, а мне отвечают, что такое имя уже есть...  :-)))
Ну здесь уже ничего не попишешь, Sergei регистрировался на два года раньше Вас :) :) :). По этой причине я не использую в качестве ника свое имя. Это слишком просто. Правда и не использую ник для того чтобы прятаться. Карточка участника форума у меня заполнена. Правда, я был вынужден убрать из личных данных номер ICQ. Сначала я его выложил и ко мне на аську стали стучаться какие то бабы в возрасте около 50 лет с предложениями познакомится (они наверное лазят по разным форумам и ищут женихов подходящего возраста  :-)))). Знакомится с ними я не хотел и после пятого стука номер аски с форума убрал. Желающие познакомится сразу исчезли. :-))) :-))) :-)))

Gek

Цитата: Starik от 27.03.07, 07:50:22
Правда, я был вынужден убрать из личных данных номер ICQ. Сначала я его выложил и ко мне на аську стали стучаться какие то бабы в возрасте около 50 лет с предложениями познакомится (они наверное лазят по разным форумам и ищут женихов подходящего возраста  :-)))). Знакомится с ними я не хотел и после пятого стука номер аски с форума убрал. Желающие познакомится сразу исчезли. :-))) :-))) :-)))
Ну это Вы поторопились, Starik. Подождали бы немного - глядишь и 20-25 летние девчушки начали бы стучаться  :-)))

chujay

Цитата: Gek от 27.03.07, 14:33:25
Цитата: Starik от 27.03.07, 07:50:22
Правда, я был вынужден убрать из личных данных номер ICQ. Сначала я его выложил и ко мне на аську стали стучаться какие то бабы в возрасте около 50 лет с предложениями познакомится (они наверное лазят по разным форумам и ищут женихов подходящего возраста  :-)))). Знакомится с ними я не хотел и после пятого стука номер аски с форума убрал. Желающие познакомится сразу исчезли. :-))) :-))) :-)))
Ну это Вы поторопились, Starik. Подождали бы немного - глядишь и 20-25 летние девчушки начали бы стучаться :-)))

Женщинам охото общаться с умными, а тут облом, номер аськи убрали
:bebebe:

Starik

Цитата: chujay от 27.03.07, 15:15:36
Женщинам охото общаться с умными, а тут облом, номер аськи убрали
:bebebe:
А мне тоже приятно общаться с умными женщинами. А  все умные женщины как раз на нашем форуме. Они могут найти меня и без аськи. :w: :j: :fly:

alenka

Получается что соотношение умных женщин (судя по статистики форума) к  мужчинам во всей стране - 1:11,4 (женщин/мужчин)? :bebebe:  :)

Gek

Цитата: alenka от 28.03.07, 11:40:29
Получается что соотношение умных женщин (судя по статистики форума) к  мужчинам во всей стране - 1:11,4 (женщин/мужчин)? :bebebe:  :)
скорее болтливых ж/м  ;)

ingeneer

Что очень странно и чересчур асимметрично, не находите? :-)))

alenka

 :) Честно? Деже не странно, а страшно уже... :) Но такова статистика ... :)