Положение свернутых библиотек

Автор Инвентор, 17.12.02, 09:40:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Инвентор

Открытые библиотечки Прикладная и Конструкторская схлопываются в полосочки в левый нижний угол по умолчанию, как раз где Строка подсказок. Даже передвигая их в ПРАВЫЙ нижний угол (по уму) при перевключении Компаса они опять спрыгивают в левый угол. Как сделать, чтобы они схлопывались в ПРАВЫЙ угол?

007

Настройка параметров системы\экран\размещение\строка сообщений поставить галочку вверху, и всё OK.

Начальник

ЦитироватьНастройка параметров системы\экран\размещение\строка сообщений поставить галочку вверху, и всё OK.
Прошу прощения, но кажется не про строку подсказки речь то, а про свёртывание окон библиотек.

007

Речь идёт о решении проблемы закрытия строки подсказок окнами сворачиваемых библиотек, я данную проблему решил перемещением строки подсказок а не изменением места расположение свёрнутых окон, меня устраивает. Если кто знает как изменить местоположение свёрнутых окон (с сохранением данных положений при перезапуске КОМПАСа) то мне то же будет интересно почитать.

7/40

А сменить стиль работы труднее...

Alexander

ЦитироватьОткрытые библиотечки Прикладная и Конструкторская схлопываются в полосочки в левый нижний угол по умолчанию, как раз где Строка подсказок. Даже передвигая их в ПРАВЫЙ нижний угол (по уму) при перевключении Компаса они опять спрыгивают в левый угол. Как сделать, чтобы они схлопывались в ПРАВЫЙ угол?

Щелкаешь правой кнопкой по заголовку свернутой библиотеки, в контекстном меню выбираешь "переместить", располагаешь где хочешь и работай в удовольствие. Окна будут свертываться в нужное место.

Инвентор

в аэропорту по-русски транспарант: "Не думай, что ты здесь самый умный - здесь все евреи!"
У нас речь идет о ПОСТОЯННОМ схлопывании, а не на время сеанса. Админу пора заводить форум для НАЧИНАЮЩИХ...


Aless

дак вроде тема была не о подсказках, а о том чтобы лучше сделать, удобнее!