• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Мелкие и средние предприятия

Автор kon, 01.09.03, 08:06:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kon

Промышленность многих государтсв работает не только на крупных предприятиях, выпускающих массовую продукцию. Конечно, на таких предприятиях можно достаточно эффективно применять и 3D и парметризацию.
Но посмотрим мой завод. Номенклатура: Ремонт 5-ти 40 кубовых экскаваторов, згототовление сварных металлоконструкций, ремонт станков, дорожных машин и т.д. и т.п. Т.е. все начиная от унитазов до таких гигантов размероом с пятиэтажный дом.
7 Конструкторов. Нагрузка максимальная.
Сами понимаете, что проблема с 3D и параметризацией у нас не является очень актуальной. Хотя 3D дает много.
Хотелось бы, чтобы АСКОН более пристально изучал потребности  и возможности малых предприятий. Для них нужно снизить цену на КОМПАС, расширить библиотеки, ориентируясь не только на Анурьева, где даются справочные материалы только для общего машиностроения(0...500).
Я думаю конструктора меня поймут очем речь.
Может быть у кого-нибудь есть сходные проблемы?
Да, нам нужна высокоэффективная чертилка.

Бахин Евгений

Добрый день!

Среди пользователей АСКОН очень много подобных предприятий.
Не нужен 3D - нет проблем, работайте в КОМПАС-ГРАФИК.
Набор библиотек можно расширить либо самостоятельно (библиотеки фрагментов), либо заказать это ближайшему офису АСКОН или авторизованному дилеру, или нанятому вами на разовую работу по библиотеке программисту.
Снижать цену на КОМПАС-ГРАФИК не планируется. Для мелких и средних предприятий существуют различные схемы рассрочек, которые позволяют оптимизировать затраты на приобретение ПО.

Бахин Евгений,
директор по маркетингу компании АСКОН



kon


Ewg

              Здравствуйте, уважаемый  Евгений Бахин!
      Во-первых, спасибо программистам Аскона за их детище.
      Во-вторых, позвольте отметить, что при существующих ценах на Ваш продукт, и при несоответствующих им доходах тысяч провинциальных конструкторов, к сожалению, остановить использование "ворованного" продукта сложно. В числе таких конструкторов, несмотря на скопившийся долголетний груз этических норм, приходится находиться и мне.
      Почитатель фирмы Аскон.

Ali

Т.е. вы подразумеваете - даешь каждому конструктору по лицензии? :))) ПО покупается собственно на средства предприятия...Или я в чем то ошибаюсь....

brov

Работаем на аналогичном предприятии, конструторов 8, а ковши, благодаря КОМПАСУ 3D не только ремонтируем, а и изготавливаем, и не только ковши. С уважением

kon

Если не секрет, где?
Извините за нескромность.

Бахин Евгений

      Во-первых, спасибо программистам Аскона за их детище.

------- Спасибо и Вам за такую оценку труда наших сотрудников.

      Во-вторых, позвольте отметить, что при существующих ценах на Ваш продукт, и при несоответствующих им доходах тысяч провинциальных конструкторов, к сожалению, остановить использование "ворованного" продукта сложно. В числе таких конструкторов, несмотря на скопившийся долголетний груз этических норм, приходится находиться и мне.

-------- Мы прекрасно понимаем все реалии, в которых работают наши предприятия. В то же время есть уверенность, что постепенно ситуация нормализуется и доля легального ПО вырастет до нормального уровня.
Пока можно пользоваться всеми теми предложениями по льготным схемам оснащения, которые готов предоставить АСКОН.

РeТer

Помогите найти В. И. Анурьев. Справочник конструктора-машиностроителя(т.3). Заранее благодарен.

mitrich

ЦитироватьПомогите найти В. И. Анурьев. Справочник конструктора-машиностроителя(т.3). Заранее благодарен.


http:\www.anurev.h11.ru