В чем проблема - Microsoft?

Автор elvis-putnik, 06.02.07, 00:24:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis-putnik

 Добрый день, установил себе надавно на домашний компьютер КОМПАС V8. Сначала все нормально установилось, но работать не стало, пишет "конфликт версий Windows". Я сильно посмеялся, первый раз такую ошибку вижу. Админ говорит, что фишка в нелицензионном софте MS, который мы ставили раньше. но я чего-то скептически к этому отношусь. Не подскажете, что делать, и если реально дело в нелицензионном программном обеспечении, то где можно подешевле приобрести лицензионку?

ingeneer

Компас 8 не работает на Win 98.
Насчёт Vista пока неизвестно

ColumbiC

Насчет "конфликтов" я ничего не знаю, а Vistу в течение недели тестировал с Компасом 8+, потом откатился на XP.
Компас удвоил (а может и утроил) в скорости на двуядерном проце, но работал только без подключения библиотек. Как только запускаешь любую библиотеку, сразу пропадает большинство иконок и в памяти сразу всплывает неполная сборка-разборка автомата с закрытыми глазами. Причем все кнопки работают как ни в чем не бывало. С библиотекой мне уже желания не было поработать. При попытке работы с библиотекой стандартных изделий Компас впадал в ступор и помогал только диспетчер задач. Эти проблемы, я думаю, можно связать со встроенной SQL-службой в Viste.
В общем, если перечисленные проблемы с библиотекой можно исправить, то однозначно, на многоядерные компьютеры стоит ставить Vistу. На одноядерные - на любителя, так как прибавления скорости не замечено.

Igor2005

Цитироватьгде можно подешевле приобрести лицензионку?
Супер!!!
Сорри за оффтоп, но сильно понравилось.