Должностная Инструкция начальника САПР (извиняюсь что не в ту тему)

Автор Rubber, 29.01.07, 11:44:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rubber

Коллеги! Создали отдел САПР, раньше был только вед.Инженер САПР, написал долностную инструкцию, :w:
хотелось бы сравнить с другими, основная cad-система в отделе Компас-3D.V8+ и расчетные программы!
Просьба прислать на yura-rubber@yandex.ru , или gukov@tltk.ru !
Буду очень признателен :fr: :beer:

scybin

Вообще бы пора государственным органам стандартизации обратить внимание на такую сферу трудовой деятельности как САПР и выпустить все необходимые нормативные документы... :idea: А то даже в классификаторе профессий нет ничего! Как Вы считаете? :o

alexodran

Цитата: scybin от 27.04.07, 14:12:09
Вообще бы пора государственным органам стандартизации обратить внимание на такую сферу трудовой деятельности как САПР и выпустить все необходимые нормативные документы... :idea: А то даже в классификаторе профессий нет ничего! Как Вы считаете? :o
Скоро Россия в ВТО вступит и хана стандартам. К нам на заводик приезжал какой-то дядька сверху, то он сказал, что отомрут все стандарты и пр нормативная лит-ра. :o

scybin

Ну какие-то стандарты всегда будут существовать, иначе будет хаос... :%:
Другое дело, что старые стандарты умрут. :?: :!: А на смену им придут новые. Я сомневаюсь, что в Евросоюзе или в США или в Японии нет никаких стандартов :um:

Ivan

И мы бы, Rubber, Вашу инструкцию с удовольствием почитали  :o:!

AO

Цитата: Ivan от 04.06.07, 00:06:06
И мы бы, Rubber, Вашу инструкцию с удовольствием почитали  :o:!
Да, да очень интересно!

Rubber


Jean

Я просто взял из справочника должностную АСУТП, поправил словечки и ниченго катит. Принцип один и тот же. Общие слова, а барбоски на тебе, или ничего не делаеш. Тогда сидиш в тишине. Правда ОТЗ кое что подправил, но не существенно. У вас то господа они какие?

Жень-Шень:)


AO


Another

Это ничего, что уже 2 года прошло с момента создания темы? но может кто ответит... можно и мне какую-нибудь инструкцию выслать? мне в учебных целях - контрольную пишу по второму высшему, там как раз одно из заданий - разработать должностную инструкцию. а специальность надо брать свою - САПР то бишь.

Rubber