• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Веселые задачи

Автор VIO, 17.11.06, 12:21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Муж с женой, собираясь в театр, повздорили. >:(
Он говорит - Если пойдем спать оденься, в театр разденься. :um:
В чем была жена? ;)

ingeneer

Я могу предположить, в чём был муж. Он был в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. А жена, вероятно, была в шоке :-)))

Alisa

Господа! Будем честными до конца - это флейм. Для "Рюмки чая" - прекрасная тема. Может попросим Администратора перенести её туда? Тогда и я что-нибудь подкину.

ingeneer


Starik

Цитата: Alisa от 17.11.06, 13:48:34
... Для "Рюмки чая" - прекрасная тема. Может попросим Администратора перенести её туда? Тогда и я что-нибудь подкину.
Да да, именно туда, я поддерживаю. :fr:

Andrey

Наверное она была в ярости.

VIO


VIO

Маловато версий.  ;)

ingeneer

Вот вам версия.
Дело было зимой. Или скажем, в холодное время года. Пришли муж с женой в театр (а были они артистами и служили в этом театре). Поскольку супруги, гримёрка одна на двоих. Гримировались и повздорили. Творческие личности, случается иногда. Муж орёт, жена в слезах, на сцену идти отказывается. Важно: театр был эротический. Вот муж не выдержал и говорит: "Раздевайся и марш на работу, или одевай шубу и поехали домой, истеричка".
В чём была жена? Точно не знаю, но наверно, что-то на ней было :)

Strannick

Жена была наполовину в бигудях. Логика мужа простая: Если мы идём в театр, то давай снимай всё это и пойдем уже. Если идем спать-то давай нацепляй вторую половину, и попробуй засни 8)© 

VIO

Цитата: Strannick от 17.11.06, 22:36:23
Жена была наполовину в бигудях. Логика мужа простая: Если мы идём в театр, то давай снимай всё это и пойдем уже. Если идем спать-то давай нацепляй вторую половину, и попробуй засни 8)© 
Согласен ответ верен.

VIO

Кораблекрушение. Спасается один человек-мужчина.
Попадает на остов амазонок. Наутро казнь. >:(
Он просит исполнить его последнее желание и остается жить. :um:
Что он попросил? ::)

zavuch

Он просит женится на какой-нибудь из амозонок, а может быть и на самой главной! ;)

Leo

Он захотел, чтобы его казнила самая старая амазонка, причем в этом (в возрасте) она должна признаться сама - и остался жив.

VIO

Цитата: zavuch от 18.11.06, 10:16:09
Он просит женится на какой-нибудь из амозонок.
А другие, что с носом остануться. ;)
Цитата: Leo от 18.11.06, 12:53:48
Он захотел, чтобы его казнила самая старая амазонка, причем в этом (в возрасте) она должна признаться сама - и остался жив.
Не совсем то. :)

AVas

Он захотел, чтобы его казнила самая некрасивая амазонка.

Strannick

Цитата: AVas от 18.11.06, 13:42:39
Он захотел, чтобы его казнила самая некрасивая амазонка.

И на острове никого кроме этого мужика не осталось... 8)©

VIO

Цитата: AVas от 18.11.06, 13:42:39
Он захотел, чтобы его казнила самая некрасивая амазонка.

Правильно. Какая я же женщина сознается,что она некрасива. :o

Цитировать
И на острове никого кроме этого мужика не осталось... 8)©
Цитировать

А что не кайф, только все хорошо что в меру.  ;)
Думаю через несколько недель сам бросится с обрыва. :-)))
В "Декамероне" немой же заговорил. :-)))

Ser_G

Эта задача требует наличия начальных знаний в области украинского футбола и украинского языка.
Самолет со сборной Украины по футболу потерпел крушение над Тихим океаном. Команда выбралась на остров где жили канибалы. Съели всех, кроме одного. Кто остался в живых?

ingeneer

Несмачный, что ли? :))))