Отношение к конструкторам

Автор Andrey 1976, 12.12.06, 12:35:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey 1976

Уважаемые коллеги хочу обсудить тему:
Сталкиваетесь ли Вы во время работы с проблемой, когда в случае удачного проекта (работающего) находится много лиц (начальников), которые дерутся за право отца-основателя идейного вдохновителя и т д проекта

dimazan

не та ветка для обсуждения

svetik1

Больше волнует другой вопрос: выбираешь CAD систему, которая подходит больше конструктору, а руководители ИТ отдела навязывают другую CAD систему (например вместо КОМПАСа - ACAD или Т-Флекс) - у них какие-то другие интересы - хоть уволняйся с работы.

bazist

мое мнение надо старться работать в отечественых САПРах, их покрайней мере не надо настраивать или не сильно настраивать надо под наши ГОСТы и ОСТы, а к стати будут ли когда-нибудь в компасе библиотеки расчитанные на ОСТ 95

Andrey 1976

Конечно, круто было бы иметь возможность выбора ПО.
6 лет работал в AutoCAD , потому, что диск стоит 70 руб.
Компас гораздо лучше , но 3 килобака.....

ingeneer

Диск с "Компасом" стоит столько же в том же самом месте, где Вы покупали свой "Автокад", ну, может на соседнем прилавке... В чём проблема? Что за чудовищная дилема? Украденный "Автокад" можно, а украденный "Компас" совесть не позволяет?

Администратор

Уважаемый ingeneer!

Напоминаю Вам о том, что пропаганда использования нелицензионного ПО на этом Форуме запрещена.

Спасибо за понимание!

ingeneer

Это не пропаганда, а ирония. Моя вина, что Вы не поняли. Извините.

Andrey 1976

Может глупо , но красть у своих...