Как передать данные из АРМ нормирования в Автопроект?

Автор ___, 02.07.03, 12:30:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

___

Как передать данные из АРМ нормирования в Автопроект?
Например КИМ?

005


___


005

Что такое АРМ нормирования ? У вас стоит Лоцман?
Я думаю лучше к разработчикам обратиться, если это не праздный вопрос. Производить же нормирование материалов средствами самого Автопроекта - это точно можно!

___

А, совсем забыл, еще есть справочник ЛОЦМАН Материалы и сортаменты:-))
АРМ нормирования? 87 позиция в прайсе!

005

Ну вот!
Да! точно 87 поз., до этого я даже не замечал, что на сайте в ценнике позиции проставлены.

005


___

И все-таки, как передать КИМ из АРМ нормирования в Автопроект? Ручками переписывать не интересно:-))

005

Сдается мне, что вы из Аскона!
Почему не обратитесь к разработчику?!! Ведь это конкретный вопрос, в рамках нажатия кнопки, который в форуме несерьезно обсуждать.

005



005

Вообще-то,  любые данные можно передать с помощью SQL -запроса в Автопроект. Как реализована ЭТА "кнопка" - я не видел.Но наш администратор Автопроекта говорит - нет проблем.

___

Показалось странным, АРМ считает КИМ что важно для технолога, но данные в АП не передает, ведь АРМ перекрывает функционалом модуль расчета черного веса заготовки, который есть в АП. Мое место укомплектовано как описано выше, ЛОЦМАН PLM нет, как передать данные?

005


Сергей Бакалдин

АРМ нормирования материалов интегрирован с ЛОЦМАН-PLM и корпоративным справочником ЛОЦМАН Материалы и сортаменты. Данные из ЛОЦМАН PLM передаются в АВТОПРОЕКТ (включая и КИМ)

005


Сергей Бакалдин

В базовую поставку АРМ нормирования материалов версии 1.1 входит модуль интеграции с КОМПАС-АВТОПРОЕКТ