• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Глядя на эту фотографию вспомнил фильм "Прохиндиада или бег на месте" :-)))
Там главный герой тоже вешал свой пиджак на спинку стула и уходил по своим делам.
Все говорили он где-то здесь, видите пиджак висит. :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: VIO от 06.03.08, 11:32:25
Глядя на эту фотографию вспомнил фильм "Прохиндиада или бег на месте" :-)))
Там главный герой тоже вешал свой пиджак на спинку стула и уходил по своим делам.
Все говорили он где-то здесь, видите пиджак висит. :-)))
Точно, я в это время был с другой стороны фотоаппарата. :)

Leo

1. Поставить фотоаппарат на шкаф (высокую тумбу, стул или стол с пачкой книг).
2. Включить режим автоспуска
3. Выставить диафрагму F8...F11, сфокусироваться по спинке стула или по краю стола.
4. Нажать спуск и бежать на раб.место.
5. Сесть и улыбнуться в объектив.
6. Словить птичку.

Mr.Grant

Давненько я свой "Зенит" на "цифровик" поменял, уже и забыл как это -настраивать диафрагму и форусировку-, автоматика млин...

tav

После трудового дня.

Андрей Владимирович

И кто это рядом с Вами такой большой и небритый :?: :)

Starik

Цитата: Leo от 06.03.08, 14:38:20
1. Поставить фотоаппарат на шкаф (высокую тумбу, стул или стол с пачкой книг).
2. Включить режим автоспуска
3. Выставить диафрагму F8...F11, сфокусироваться по спинке стула или по краю стола.
4. Нажать спуск и бежать на раб.место.
5. Сесть и улыбнуться в объектив.
6. Словить птичку.
Можно гораздо проще. Вот эту фотку я сделал сотовым телефоном, держа его в вытянутой руке. Ни автоспуска, ни шкафов с книгами не понадобильсь.  :-))) :-))) :-)))

Андрей Владимирович

07.03.08, 09:35:32 #87 Последнее редактирование: 07.03.08, 10:03:33 от Андрей Владимирович
А вот и мы собственной персоной :)

YorikER

А теперь я... Это со слоном искуственным... о.Цейлон, 2006 год...

YorikER

Это на слоне настоящем... Там же

YorikER

Там же в джунглях и очень довольный...

YorikER

Там же со своим другом (я справа) оба очень довольные... слегка сгоревшие под солнцем...

YorikER

Поковыряюсь в архивах, если найду еще чего-нибудь интересное пришлю...

Ser_G

Честно говоря, круто Вы на слоне смотритесь. Экзотично.
Цитата: YorikER от 07.03.08, 22:18:49
Там же со своим другом (я справа) оба очень довольные... слегка сгоревшие под солнцем...
А у друга фотик приличный... в смысле объектив большой. Да и сам он большой...  :) Если не секрет, это как Вас туда занесло? Командировка? :)

YorikER

Командировка была туда 10 лет назад... Это была самая моя приятная командировка зарубеж... Как правило загранкомандировка - это прежде всего потеря здоровья  :(. В 60-х годах наше предприятие поставляло в эту страну прокатное оборудование, на обследование завода нашей поставки я и был направлен... Так, что когда друзья предложили слетать туда отдохнуть, согласился не раздумывая... Советую если будет возможность... Это просто Баунти!!!

ingeneer_78

Ничего не заглохла. Я вот к примеру тока ща в эту тему забрался. Правда часто на страницах форума вы меня не встретите, я в основном больше попадаю на чьи-нить ответы, таких китов форума как Starik, но мне так даже больше нравится, его ответы всегда познавательны, удивляюсь тока когда он успевает работать?Человек-машина наверное. Так держать восхищаюсь.
Вот моё фото, любуйтеся кому понравится. Это я на рабочем месте (Мой аппендикс, как я его любовно называю) Перед новым 2008 годом, в предвкушении собантуя.
На компьютер и ткресло не жалуюсь, а вот стол откровенно подкачал.
Всем воплощения своих идей  ;)

Starik

Кресло хорошее, мягкое. И пол тоже хорош, чистый, блестит. Стол оценить трудно, Вы его своей фигурой загородили. Так же как и комп. Видно только кусочек клавы да системного блока  :-))). А в целом портрет удался, принимается.
А насчет, "когда успеваю" пару десятков строк настучать минут 20-30 хватает. Это на работе, а дома в нерабочее время так это не ограничено, если бы не дела по хозяйству, так все время в форуме и сидел бы.  :-))) :-))) :-)))

Андрей Владимирович

Цитата: Starik от 21.04.08, 14:05:59
...
если бы не дела по хозяйству, ...
Коровы, свиньи, куры и т.д. и т.п. :)


ingeneer_78

Цитата: Starik от 21.04.08, 14:05:59
Стол оценить трудно, Вы его своей фигурой загородили. Так же как и комп. Видно только кусочек клавы да системного блока  :-))). А в целом портрет удался, принимается.
А насчет, "когда успеваю" пару десятков строк настучать минут 20-30 хватает. Это на работе, а дома в нерабочее время так это не ограничено, если бы не дела по хозяйству, так все время в форуме и сидел бы.  :-))) :-))) :-)))
Стол древний и облезлый, достался от кого-то из управления, он явно для работы на компьютере не предназначен, да и чертежи рядом разместить негде. А про комп я сказал про железо, характеристики его не выкладываю, просто похвастался, что хороший, давно уже всем конструкторам такие поставить надо, тока начальство жмётся.
Я бы тоже наверное целыми днями здесь сидел, как сёдня (понедельник нехочется работать). А дома подработки ещё больше чем здесь :-)))
Единственно интересный для меня форум в и-нете, который я нашёл, это форум аскона. Много полезной информации можно найти.

YorikER

Наконец то раскопал архивы, как обещал, самое интересное... Северная Италия... Настоящие наскальные рисунки древнего человека... Причем при ярком солнечном свете не очень-то и заметны... Если бы местные не предупредили, что в этом месте они есть, я прошагал мимо и ничего не заметил... Слева тень - это я...