Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alisa

Да нет, он снять забыл. Я такие видела даже на руках "особо продвинутых" римских легионеров времён Цезаря.

Nesh

А это я в своей родной любимой общаге....
Студентик еще зеленый :)))))

Участник

Администратору: огромное спасибо за "уважение к баттерфляю" и все действия связанные с этим.
Алисе: часы снять я не забыл, потому как они водонепроницаемые, как и положено быть нормальным часам. Да и вот ещё, что, Вы Алиса активно участвуете в этой теме форума, являетесь героем этого же форума, а показаться не желаете, может исправите эту несправедливость?

Alisa

Цитата: Участник от 13.03.07, 13:56:14
Алисе: часы снять я не забыл, потому как они водонепроницаемые, как и положено быть нормальным часам. Да и вот ещё, что, Вы Алиса активно участвуете в этой теме форума, являетесь героем этого же форума, а показаться не желаете, может исправите эту несправедливость?
Как только появится такая возможность. Мне и самой неловко, но пока об этом не стоит говорить.

Maximus

23.04.07, 09:11:11 #64 Последнее редактирование: 23.04.07, 11:22:02 от Maximus
А это Я
В этот день я сертифицировался у Ивана Варанкина

Starik

Уважаемый Maximus. Картинка хорошая, спору нет. Но будте так добры, почитайте вот в этом же топика отсюда: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg38620.html#msg38620 и ниже. И ужмите пожалуйста свою фото, пока Администратор не вмешался. А то там всякие замечания будут, другие желающие посмотреть на ваше торжество возмущаться будут по поводу того что картинка очень большая  >:( и т.п. А так, поздравляю Вас с сертификацией  :fr:

Maximus

Цитата: Starik от 23.04.07, 10:21:26
Уважаемый Maximus. Картинка хорошая, спору нет. Но будте так добры, почитайте вот в этом же топика отсюда: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg38620.html#msg38620 и ниже. И ужмите пожалуйста свою фото, пока Администратор не вмешался. А то там всякие замечания будут, другие желающие посмотреть на ваше торжество возмущаться будут по поводу того что картинка очень большая  >:( и т.п. А так, поздравляю Вас с сертификацией  :fr:

Спасибо за предупреждение!
Теперь буду знать!

Жень-Шень:)

25.05.07, 14:09:51 #67 Последнее редактирование: 25.05.07, 14:23:25 от Жень-Шень:)
Ярмарка трудовых ресурсов в спорткомплексе Харьковского политеха. Я у экспозиции, посвященной деятельности моей фирмы.

dak0ta


Chertenok

Это я с мужем в Ясной Поляне.

Chertenok

И ещё.

Soldier of Fortune

Переехал работать в Крым, езжу каждую неделю на море  :)

Участник

ЦитироватьПереехал работать в Крым, езжу каждую неделю на море 
Лепота!!! Обычно люди платят деньги, чтобы оказаться на море, а тут Вам за это платят! :o:

Starik

На минувшей неделе у меня сынуля купил себе какую то портативную цифровую видеокамеру которая имеет и функциями фотоаппарата. Разрешение в режиме фото – 6мр. Вот это результат испытания этой камеры в режиме фото. Это я дома. Фото я ужал. Размер исходной картинки 2816х2112 и вес 1,5мб.

Starik

Что то темка то заглохла. Народу нового много, а фоток новых нет :(. Что стеснямся что ли  :-))) :-))) :-)))

Namenlos Ein

14.12.07, 15:43:43 #75 Последнее редактирование: 14.12.07, 15:50:46 от Namenlos Ein
Цитата: Starik от 14.12.07, 14:54:34
Что, стесняемся что ли?
Утром, держась за голову, человек внимательно разглядывает своё лицо в зеркале и тихо так говорит: «Ну и как тут не пить?»

VIO

Цитата: Namenlos Ein от 14.12.07, 15:43:43
Утром, держась за голову, человек внимательно разглядывает своё лицо в зеркале и тихо так говорит: «Ну и как тут не пить?»
Утром у зеркала, мужик мучительно вспоминает как зовут отражение. :-)))

Urik

Цитировать
Утром у зеркала, мужик мучительно вспоминает как зовут отражение. :-)))
Утром, сев на кровати, попав одной ногой в тапочек, обхватив голову руками, мужик тихо бормочет:
"Ну...как его..., Да, блин..., ну ё-мое...А ну-ну-ну, эх..."
Жена, с кухни:
- Сережа, ты есть будешь!?
Мужик хлопает себя по лбу:
- А-А, Сережа!!!


Андрей Владимирович

Нашёл эту тему. Поднайду своё фото - выложу, а пока своё рабочее место.