Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ColumbiC

ЦитироватьЭто я на рабочем месте
И довольно чистая спецовка для работы на вальцах :)

VIO

Наконец удалось подобрать фотографии, это моя командировка в Красноярск, там мне удалось застать зиму, которую я у себя дома увидел после 15 января.

pavel

На работе фотографий с собой любимым нету. Вот это фото нашел в инете. Снимку лет 5.

Прошу прощения за небритую физиономию.

pavel

Это опять я (тот,который справа). Это мы на предыдущей работе оживляем груду металлолома Златоустовского аглоцеха. Цех построен при Царе Горохе. С тех пор ничего не менялось. С деревянными кранами сталкиваться приходилось (правда только с чертежами и людьми, которые их застали), а вот деревянные барабаны для конвейеров на меня произвели огромное впечатление.

Inna

Это я вышла замуж: лето, 30 градусов - жара

Inna

а это мои студенты...

Inna

вот так я их мучаю...

Inna

и вот такие дипломы мы привозим домой...

Starik

Здорово. Поздравляем, хоть и с опозданием. :beer:
ЦитироватьЭто я вышла замуж: лето, 30 градусов - жара
А замок был шоколадный??? :) :) :)

tav

А это Я (в центре, в чёрной куртке, который без плотка) в Дивногорске и у паметника осетру.
Прошлый год, Красноярск, выстовка "Енисей 2006"

alenka


Участник

10.03.07, 21:27:17 #51 Последнее редактирование: 12.03.07, 12:48:21 от Участник
Да, тема оказалась мёртвая, но всё же попытаюсь освежить её.
На первой фотографии я на зимней рыбалке этой зимой, а вторая фотка сделана летом, это я плыву стилем баттерфляй.

VIO

Ты бы еще выложил картинку на 3 "метра" >:(
Краев не видишь когда наливаешь :(((
Читай правила форума размер приложенной картинки не должна превышать 100 кбайт, лучше меньше.  :bang:

Starik

Ну уважаемый VIO. Зачем так грубо то, некрасиво 8-). А первая картинка на самом деле очень большая. В экран не влезает хотя у меня стоит 1152х864  :(. А шашлычек на рыбале просто класс  :o:

VIO

Цитата: Starik от 12.03.07, 08:07:00
Ну уважаемый VIO. Зачем так грубо то, некрасиво 8-). А первая картинка на самом деле очень большая. В экран не влезает хотя у меня стоит 1152х864  :(. А шашлычек на рыбале просто класс  :o:
Не знаю может у Вас траффик неограничен, то мне чтобы попасть на этот форум приходиться себе во многом отказывать, и при каждом подгружении топика терять 1 "метр", мне не светит. :(((

Starik

Цитата: VIO от 12.03.07, 08:45:43
Не знаю может у Вас траффик неограничен, то мне чтобы попасть на этот форум приходиться себе во многом отказывать, и при каждом подгружении топика терять 1 "метр", мне не светит. :(((
Насчет трафика я согласен, и замечание спроведливое, но форма выражения уж больно грубая получилась. Вот это меня коробит.  :(

VIO

Спорить не будем, попросим Администратора убрать предмет спора, а Участнику поставить на вид.
Если бы только один, а то прикрепляют многие из новичков на форуме, не далее как третьего дня Администратор удалил необосновано большой рисунок, и вот опять.
За резкий тон прошу извинить, но я устал бегать к системщику уговаривать его чтобы добавил траффик.

Участник

Прошу прощения за гигантоманию, случайно вышло, не думал, что от объёма фотографии на форуме зависит и её геометрический размер, а по поводу лимита объёма, мне помнится, что цифра оговаривалась в 500 кБайт, а моё фото 400. В любом случае прошу прощения за доставленные неудобства, а Администратора прошу удалить "гиганта", позже размещу эту фотографию в меньшем объёме. Старику спасибо за поддержку.

Администратор

Друзья!

Давайте не ругаться  :)  Хотя понимаю чувства тех, кто недоволен «сюрпризами» по полмегабайта каждый  :(((.

Разъяснения по поводу размера прикрепляемых картинок даны в теме Подготовка картинок для вставки на страницы Форума.

Из почтения к баттерфляю уменьшаю размер картинки  самостоятельно :o: (правда, изменился порядок картинок в сообщении, но я думаю, что Участник может поправить текст).

Starik

Красиво плывет. И часы видать водостойкие :-)))