Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran


Цитата: 2VMS от 26.05.11, 20:06:46
Мне это напомнило один спектакль.
...
В кабинет начальника отдела кадров входит посетитель. Начльник смотрит его документы, а затем ...

Щелкает костяшками пальцев по горлу и спрашивает: -Этого самого дела, ЛЮБИТЕЛЬ???
Посетитель отвечает: - Обижаешь начальник, - ПРОФЕССИОНАЛ!!!!

29.05.11, 06:53:54 #281 Последнее редактирование: 29.05.11, 08:25:34 от Sabahs
На этой подставке под кофе писал логику станка модернизацию которого вчера завершили .

Алхимик

хорошая у вас работа что по субботам работаете.

При нормальной оплате работы можно и в субботу поработать, да и по основной работе никто не дергает.

Алхимик

если еще и нравится то чем по субботам занимаешься...
Цитата: Sabahs от 29.05.11, 09:29:36
...да и по основной работе никто не дергает.
меня во все стороны дергают на работе) Придется тоже скоро или по субботам оставаться или на 4 часа дольше.

P.S. Для подставки под кофе чаще всего сидиром подходит. Нажал кнопку выехал поставил кружку, очень удобно рекомендую!))

Да сидиром у меня на работе только для этого и годиться. :-)))

конст

Цитата: Алхимик от 29.05.11, 09:34:36
если еще и нравится то чем по субботам занимаешься...меня во все стороны дергают на работе) Придется тоже скоро или по субботам оставаться или на 4 часа дольше.
:-)))а я отдыхаю три дня в неделю, НЕ потому что особенный такой, а потому что законы соблюдаю, и пятницу выходную мне 50% оплачивают. Это потому что с ноября я на заочном на диплом выхожу :shu: Зато обед с 12:00 до 12:45 стал. Но ничего работаю в удовольствие в предвкушении очередных трех выходных :j: :sun:

Алхимик

3 выходных это ничего интересного) У меня 4 отпуска по 3 недели было и еще один по графику остался) Все благодаря институту)

конст

 :-)))ничего интересного это когда себя занять нечем. Я например эту пятницу использую по назначению, хожу сколько захочу по цехам своего завода (начальство в рабочее время то не особо разрешает), преподаю на практике студентам технологию машиностроения...

Алхимик

так это моя работа) Выхожу с заводоуправления и погнал круги гонять. А потом не только "студенты" спрашивают что ты делал)))

Студентам с института эта беготня не интересна! Им бы сессию сдать и диплом получить любой ценой. Если ничего учить и щупать не нужно, а диплом дадут это еще лучше!

Наверное есть такие кому интересно, но это 1 из 100. а может и 1000 в зависимости от социальных факторов.

конст

 :shu:видимо я этот 1 из 1000. Я весь отпуск провел в техникуме на педагогической практике, и в цехах нашего завода, заваливая вопросами и технических директоров и наладчиков новых станков ЧПУ ENCO MILL :igogo:....

Pollitruk

5ти координатный??? по 3д модели делать будете? ;)

конст

 :-)))наше производство не прецизионное, 3 или 4 координатный точно не спрашивал. По обычной программе, а не по 3Д

Алхимик

ВОПРОСЫ появятся потом щас просто любопытство! 80% - 90 информации забудете, а вот когда клюнет... :)

5 координат не показатель точности! А функциональных возможностей станка.

Pollitruk

5 координат значит что с 5 сторон деталь можно обрабатывать

Все зависит какие координаты присутствуют.

Senior lecturer

06.07.11, 08:30:05 #296 Последнее редактирование: 06.07.11, 10:12:41 от Senior lecturer
По некоторым просьбам выкладываю ещё фото на Форуме "Технологии АСКОН" 2011 г.

sulyco

Глядя на внутреннюю динамику снимка, вы, Игорь, не благодарите за коробочку, которую держите, а "наезжаете"  88))

Senior lecturer

Значит в этой ситуации внутренняя динамика снимка не отражает мои слова. Хотя, действительно, здесь о коробочке я не сказал ни слова...

Кстати в этот момент я говорил как форумчанин, т.е. о происходящем в нашем форуме.

Алхимик

Цитата: Senior lecturer от 06.07.11, 10:10:30
...я говорил как форумчанин, т.е. о происходящем в нашем форуме.
интересно было б послушать)
Если звезды сойдутся, то в след. году получится услышать...