Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Так-сссс. Все понятно. Про два монитора тут много раз говорили. А вот зачем ДВА системных блока при одном мониторе?? Да еще таком стареньком. Теперь про зелень. Сад вокруг хорош  :j:. Вопрос, а бананы растут??? :-)))

YNA

Starik, ну что вы! На фотографии же хорошо видно что второй блок - это импровизированная подставка для цветов. :-)))

VIO

Цитата: Starik от 26.05.11, 08:22:31
А вот зачем ДВА системных блока при одном мониторе??
Запасная подставка под кофе должна быть!
А вдруг клиенты придут?
:)

-AI-

Sabahs, Вам глаза не жаль тратить на этот ЭЛТ раритет?

Андрей Владимирович

А мне нравится! Только вот сколько времени  занимает протирка этих живых пылесборников?! Особенно фикуса.

nema81

Это мое рабочее место г. Одесса, Украина. Правда сейчас стоит монитор 23" Apple M9178 Silver.

Starik

А из окна море видно?????

nema81

Нет это просто гуляли на море. От меня просто не далеко оно находится. Вот и сфоткал красивый пейзаж :o:

Senior lecturer

Насколько я понимаю, nema81 разрабатывает бутылки. И на столе естественно объект для разработки присутствует.
Представляете - заходит начальство к нему, а на столе бутылки стоят. И ведь начальство понимает, что человек работает!  :-))) А нас бы за такое уволили...

nema81

26.05.11, 09:42:35 #269 Последнее редактирование: 26.05.11, 10:03:51 от nema81
С бутылками по работе очень тесно связан все как ни как коньячный завод. На столе только две бутылочки и то пустые, а вот если бы сфоткать чуть левее то увидели бы бутылки "эксклюзив" и при чем полные :o:.... Хотя и приходится разрабатывать передачи, автоматы, узлы.  :um:

Starik

Цитата: nema81 от 26.05.11, 09:42:35
.......а вот если бы сфоткать чуть левее то увидели бы бутылки "эксклюзив" и при чем полные :o:.... Х
Вот и сфоткайте, да и покажите здесь. Мы хоть посмотрим. :bubu:

nema81

Выберу минутку сфоткаю обязательно.

-AI-

жаааль, что так и не удалось нам услышать начальника транспортного цеха....

конст

Цитата: Senior lecturer от 26.05.11, 09:36:28
Насколько я понимаю, nema81 разрабатывает бутылки. И на столе естественно объект для разработки присутствует.
Представляете - заходит начальство к нему, а на столе бутылки стоят. И ведь начальство понимает, что человек работает!  :-))) А нас бы за такое уволили...
:beer:бутылки это замечательно, если они тебе достаются пустыми, ну или с соком на худой конец :shu:. А каким компаниям их разрабатываете?

nema81

Своей же компании. Например у нас происходит запуск нового продукта. Маркетинг дает нам концептуальный эскиз конечного продукта, который они хотели бы видеть на полках магазина. Вот тут и начинается разработка бутылки, сменных форматов под автоматы, расчет шнеков и т.д.

Андрей Владимирович

И как часто у вас новый коньяк получается?

nema81

Не часто.За пол года 1 раз, а может и за год ничего не меняться. Все зависит от ситуации на рынке алкогольной продукции.

Poltava

Цитата: nema81 от 26.05.11, 19:34:48
Все зависит от ситуации на рынке алкогольной продукции.
А какая может быть ситуация

ЦитироватьПроизводителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
А производителям водки некогда молиться, им надо РАБОТАТЬ!

2VMS

Цитата: Senior lecturer от 26.05.11, 09:36:28
...Представляете - заходит начальство к нему, а на столе бутылки стоят. И ведь начальство понимает, что человек работает!  :-))) А нас бы за такое уволили...

Мне это напомнило один спектакль.
В шестидесятые годы в театре им. Акимова ( это театр Комедии, что находится в здании Елисеевского магазина, а напротив через Невский проспект расположен Александринский театр) шёл спектакль "Опаснее врага".
В кабинет начальника отдела кадров входит посетитель. Начльник смотрит его документы, а затем спрашивает: - А за что тебя уволили?
Посетитель отвечает: - А за то, что ДУРАК. Я истопником работал. Сели мы как-то выпивать, а дверь в котельную закрыть забыли, а тут начальство нагрянуло...

Цитата: YNA от 26.05.11, 08:44:59
Starik, ну что вы! На фотографии же хорошо видно что второй блок - это импровизированная подставка для цветов. :-)))
Цитата: VIO от 26.05.11, 08:45:24
Запасная подставка под кофе должна быть!
А вдруг клиенты придут?
:)
Подставка для цветов основной системный блок, а подставка под кофе эмулятор станков с ЧПУ в реальном режиме, т.е. программы логики станков думают, что они управляют реальным станком.