• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мегыч

Всем привет!

перекапывал форум в поисках решения одной проблемы и наткнулся на эту тему)
решил поделиться тем, какой кабинет я себе устроил на когда то открытом балконе)

Pollitruk


Poltava

ВАХ ВАХ ВАХ кабинет жесть главное дабы вложения в его обустройство были оправданы получаемыми в нем прибылями  :) чего вам искренне желаю

Андрей Владимирович

Так Вам и стерео очки не нужны! Здорово у Вас!!! Желаю каждому конструктору такое рабочее место!!!

Виктор 1987

Бодро смотрится прям как в американских фильмах место сисадмина :)

Starik

Да уж. Для меня так просто - мечта китайца :-))) :-))) :-)))

Николай

А это точно не пульт управления стыковочным модулем МКС?

Мегыч

19.05.11, 10:10:13 #247 Последнее редактирование: 19.05.11, 10:25:45 от Администратор
...от части правы)))) когда остатки мозга плавиться начинают, я в eve-online душу отвожу))) только бывает это оооочень редко(

Андрей Владимирович

Редко душу отводите или редко мозги плавятся? :)

Мегыч

эх))  к сожалению первое)

Андрей Владимирович

И к счастью, что не второе!!!

Игорьтек

А мы вот как душу отводим, да за одно и зиму вспомните, а то соскучились по снегу.
Это в футбол на озере, там всего лишь чуть выше колена было:
А тут просто уже отдохнуть решил.

Игорьтек

Ну вот все перепутал и футбол не вложил

Андрей Владимирович

Что-то лыжи у Вас - ну прямо как с трамплина прыгать! Или Вас просто встречный ветер унёс от трамплина в полёте?
А футбол по пояс в снегу мне напомнил как в Англии проводятся даже чемпионаты мира по футболу, только в грязи по колено. :)

Игорьтек

Лыжи так как раз нормальные беговые, как у девушки что сзади, я просто с горочки спустился и в колею не попал.Масленица была, много блинов съели.
А футбол, такое не забывается! Мяч вроде и близко, но он то в снег не проваливается а тебе надо 2 шага сделать, а чтобы ударить из под снега, такие финты приходилось делать, Аршавин наверно позавидовал бы!

Poltava

Ну раз пошла такая пьянка Это я пытаюсь проникнуть в топку котла для осмотра и замеров

Мегыч

))) ну раз пьянка.. режу последний огурец!)

дитеко, чей я "папа" примерно на 33,3(3)% только что установленная на БТР-80)))
(перенос Вечного Огня из александровского сада на поклонную гору на время ремонта

(где то были фотки и в котлах)

конст

Цитата: Мегыч от 18.05.11, 23:09:55
Всем привет!

перекапывал форум в поисках решения одной проблемы и наткнулся на эту тему)
решил поделиться тем, какой кабинет я себе устроил на когда то открытом балконе)
:j: :igogo: :sun: МЕЧТА любого конструктора. В одном мониторе основное окно, на втором инет, в третьем всякие справочные данные или второе окно модели :sun:


Вид на моё рабочее место.

Моё рабочее место.

Вид с Рабочего места.