• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Владимирович

Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 15:59:17
...
Андрей Владимирович, вы как из холодного душа меня окатили. Я всего-лишь хотел-бы закинуть ноги на стол, как Urik.
...
Это же шутка была! :)
Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 15:59:17
...
Я понял из ваших постов, что вы были хорошим конструктором.
...
Благодарю!
Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 15:59:17
...
полностью настоящим начальником, главная задача которого - унижение подчиненных. Что вам посоветовать я не знаю.
...
Я не согласен с тем, что настоящий начальник это тот, кто унижает подчинённых! Более того, я считаю с точностью до наоборот!

AkulaBig

Ну дак считаете вы в теории, а где на практике хорошего начальника встретить? И все-же вы сможете объяснить, зачем мне конструктору, начальник?

Starik

Сегодня очень примечательный день. Впервые с 18.11.04, т.е. с даты моей регистрации на форуме ко мне в гости приехал форумчанин. Человек, с которым я познакомился на форуме. Это уважаемый конструктор. Два часа провели в очень милой и полезной беседе по тематикам компаса 3D. А затем я провел для него небольшую экскурсию по нашему производству. А вот и фото нашей встречи.

AkulaBig

Здорово! Конструктору особый респект. Мало кто из молодежи решится на такое. Я обоим по плюсику поставлю, так как считаю произошедшее событием эпохальным.

Дим

Здорово! А я пока мимо Ё-бурга катаюсь :igogo:. Хотя завязки какие то там есть, но пока не мои. :)

2VMS

Сравнивая с предыдущей фоткой видно, что на рабочем месте. Только гостевой стульчик помягче бы.

Цитата: 2VMS от 05.03.11, 19:51:24
Сравнивая с предыдущей фоткой видно, что на рабочем месте. Только гостевой стульчик помягче бы.
Все гениальное не в инкубаторе рождается. Люди провели два часа с конструктивным разговором, я наверное о стуле на котором сижу думал бы в последнюю очередь.

Алхимик

Цитата: Starik от 05.03.11, 18:49:04
Сегодня очень примечательный день. Впервые с 18.11.04, т.е. с даты моей регистрации на форуме ко мне в гости приехал форумчанин. Человек, с которым я познакомился на форуме. Это уважаемый конструктор. Два часа провели в очень милой и полезной беседе по тематикам компаса 3D. А затем я провел для него небольшую экскурсию по нашему производству. А вот и фото нашей встречи.

Молодца конструктор))

конст

Цитата: Starik от 05.03.11, 07:49:21
:um:. Уже был, и большим руководителем был, и много лет был. Целым отделом командовал, даже Главным инженером был. Не понравилось >:(. Сейчас я отвечаю сам за себя :j:. Если что не по мне, то выпендриваюсь сам по себе :bubu:. А отвечать за других, особенно если их много, то ну его к черту :bebebe:. А еще если вышестоящее начальство бараны, которые только орать и стучать кулаком по столу умеют :box:. Буфером между ними и подчиненными быть, тоже увольте.
Полностью согласен с Алексеем Павловичем 88)). Лучше отвечать за себя

конст

Цитата: ben от 05.03.11, 07:51:24
Воронеж. Два монитора круто, но лучше один 26 дюймов, как у нас на работе.
26 8-) 8-) 8-), зацените ка, я видел лишь 22 и меня он впечатлил

конст

Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 15:59:17
...В моем 25 летнем послужном списке есть такие пункты: 3 года - гип, 1,5 года - ги, 2 года -нач. пто и еще что-то. Но я на эти должности шел только из-за денег. Мечтой всей моей жизни была только работа конструктором. И я пяток лет назад для себя решил. Все Валера, хватит даже устраиваться на руководящие должности. Ну не мое это. Я свободу ценю больше денег....
Акула, то что я выделил из ваших слов зеленым, очень и очень близко и мне, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :fr:

конст

Цитата: Starik от 05.03.11, 18:49:04
Сегодня очень примечательный день. Впервые с 18.11.04, т.е. с даты моей регистрации на форуме ко мне в гости приехал форумчанин. Человек, с которым я познакомился на форуме. Это уважаемый конструктор. Два часа провели в очень милой и полезной беседе по тематикам компаса 3D. А затем я провел для него небольшую экскурсию по нашему производству. А вот и фото нашей встречи.
Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 19:11:48
Здорово! Конструктору особый респект. Мало кто из молодежи решится на такое... :o:
А что в этом особенного, просто я к ХОРОШЕМУ ЗНАЮЩЕМУ человеку приехал в гости, поболтать на самую любимую тему Компас, и о профессионализме Конструкторов (в данном случае Алексея Павловича и его коллег)
Цитата: Sabahs от 05.03.11, 19:57:33
..Люди провели два часа с конструктивным разговором, я наверное о стуле на котором сижу думал бы в последнюю очередь.
Я вообще о стуле не думал, меня захватила беседа с уважаемым Алексеем Павловичем :fr: :j:

Ух, прочитал все ваши благодарности, прям приятно стало :shu:

Zima

Ой не хватает чего то на этой фотографии...

Цитата: Zima от 07.03.11, 17:06:58
Ой не хватает чего то на этой фотографии...
А по моему там все отлично.

конст

В нашем заводоуправлении евроремонт к 70-летию завода сделали, приоткрою завесу тайны :sun:. Двери из матового непрозрачного стекла, с матовыми хромированными ручками :shu:

-AI-

а 70тилетие только у управления завода так понимаю?

Андрей Владимирович


конст

70-летие у всего предприятия, в цехах тоже ремонт идет, но не столь активно, утепляются они снаружи заменяются окна на пластиковые, установили пару фрезерных обрабатывающих центров и собираются поднять впервые за 3 года зарплату на 5% :-))).
Дверь бронирована только от пластилиновых пулек :o:

Алхимик

у нас тоже делали евробаню) через 5 лет стала просто баня :)))))

Андрей Владимирович

А вот одно из моих рабочих мест. Во время данной работы висел вниз головой на высоте 18 м. Это я заглядывал под галерею крана и делал эскизирование.