Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: Sabahs от 04.03.11, 20:04:43
Я думаю Вы его заслужили.........
Живот или стол??? :-))). Если живот, то да. По нему я уже в генералы гожусь.http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg107253.html#msg107253

конст

Цитата: -AI- от 04.03.11, 20:25:47
Цитата: конструктор от 04.03.11, 20:21:38
-Al- вы так и не ответили из какого города и как зовут вас :-\
добавил в профиль инфо.
Вот это другое дело, Антон из Таганрога :o:

Цитата: Starik от 04.03.11, 20:36:08
Цитата: Sabahs от 04.03.11, 20:04:43
Я думаю Вы его заслужили.........
Живот или стол??? :-))). Если живот, то да. По нему я уже в генералы гожусь.http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg107253.html#msg107253
Своё уютное рабочее место.

Warrior

Цитата: конструктор от 04.03.11, 17:44:46
Алексей Васильевич Warrior, а зачем вам 2 монитора ::)

Два монитора это очень удобно! Часть нашего отдела работает в Автокаде и не собирается переходить на Компас, поэтому для просмотра работы коллег, одновременного просмотра нормативной документации, запуска расчётной программы, когда нужно и померять модель, и сразу внести какие-то данные в расчётную схему удобно сразу видеть всё. Раньше приходилось переключаться между окнами и меня это раздражало, теперь сразу два окна вижу. Когда меняли компьютерное железо, появилась возможность выбора или один широкоформатный 24", или два старых по 19". Некоторые коллеги выбрал второе. Босс меня поддержал. Я доволен.

Urik

Так бойко тема развивается, что я решил и свои "5 копеек доложить". :)
Это просто у нас свет отрубился. Что-то с трансформатором было... На самом деле так отдохнуть не часто получается.

04.03.11, 22:54:25 #205 Последнее редактирование: 04.03.11, 23:46:42 от Sabahs
Цитата: Urik от 04.03.11, 22:41:43
Так бойко тема развивается, что я решил и свои "5 копеек доложить". :)
Это просто у нас свет отрубился. Что-то с трансформатором было... На самом деле так отдохнуть не часто получается.
Вы так  пяткой документ подписали, ну Вы Ас. :-)))

AkulaBig

Цитата: Urik от 04.03.11, 22:41:43
Так бойко тема развивается, что я решил и свои "5 копеек доложить". :)
Классная фоточка. Мечта любого конструктора.

Андрей Владимирович

Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 03:34:59
Классная фоточка. Мечта любого конструктора.
Стать руководителем конструкторов!  :)

Starik

Цитата: Андрей Владимирович от 05.03.11, 07:01:03
Стать руководителем конструкторов!  :)
Неправда Ваша :). Вот я не мечтаю быть руководителем конструкторов :um:. Уже был, и большим руководителем был, и много лет был. Целым отделом командовал, даже Главным инженером был. Не понравилось >:(. Сейчас я отвечаю сам за себя :j:. Если что не по мне, то выпендриваюсь сам по себе :bubu:. А отвечать за других, особенно если их много, то ну его к черту :bebebe:. А еще если вышестоящее начальство бараны, которые только орать и стучать кулаком по столу умеют :box:. Буфером между ними и подчиненными быть, тоже увольте.

ben

Воронеж. Два монитора круто, но лучше один 26 дюймов, как у нас на работе.

Цитата: Starik от 05.03.11, 07:49:21
Цитата: Андрей Владимирович от 05.03.11, 07:01:03
Стать руководителем конструкторов!  :)
Неправда Ваша :). Вот я не мечтаю быть руководителем конструкторов :um:. Уже был, и большим руководителем был, и много лет был. Целым отделом командовал, даже Главным инженером был. Не понравилось >:(. Сейчас я отвечаю сам за себя :j:. Если что не по мне, то выпендриваюсь сам по себе :bubu:. А отвечать за других, особенно если их много, то ну его к черту :bebebe:. А еще если вышестоящее начальство бараны, которые только орать и стучать кулаком по столу умеют :box:. Буфером между ними и подчиненными быть, тоже увольте.

Быть начальником действительно тяжело тут Starik прав на все 100%.

ben

Цитата: Sabahs от 05.03.11, 07:55:05
Быть начальником действительно тяжело тут Starik прав на все 100%.
:-))) тема про фотки, про начальников тут рядом есть ))))

Алхимик

Цитата: Urik от 04.03.11, 22:41:43
Так бойко тема развивается, что я решил и свои "5 копеек доложить". :)
Это просто у нас свет отрубился. Что-то с трансформатором было... На самом деле так отдохнуть не часто получается.
два монитора это уже понятно)) А вот зачем два стула? Секретарша за кофеем пошла? Или с секретаршами проектировать не удобно, но весело :)))))

Цитата: ben от 05.03.11, 08:37:34
Цитата: Sabahs от 05.03.11, 07:55:05
Быть начальником действительно тяжело тут Starik прав на все 100%.
:-))) тема про фотки, про начальников тут рядом есть ))))
Про начальников ни я начинал, ну  все равно  извините, каюсь.

-AI-

Цитата: Алхимик от 05.03.11, 08:41:55
два монитора это уже понятно)) А вот зачем два стула? Секретарша за кофеем пошла? Или с секретаршами проектировать не удобно, но весело :)))))
а у меня на всех рабочих местах, какие были, всегда рядом второй стул или второе кресло стояло. И для начальства, и для заказчиков, и для гостей, в зависимости от ситуации

Алхимик

Цитата: -AI- от 05.03.11, 08:58:16
Цитата: Алхимик от 05.03.11, 08:41:55
два монитора это уже понятно)) А вот зачем два стула? Секретарша за кофеем пошла? Или с секретаршами проектировать не удобно, но весело :)))))
а у меня на всех рабочих местах, какие были, всегда рядом второй стул или второе кресло стояло. И для начальства, и для заказчиков, и для гостей, в зависимости от ситуации
кому с кем приятней) У меня правда не на соседнем стуле, но в метре седят две сотрудницы) ... для секретарши места нет :(

ben

Цитата: Алхимик от 05.03.11, 08:41:55
Цитата: Urik от 04.03.11, 22:41:43
Так бойко тема развивается, что я решил и свои "5 копеек доложить". :)
Это просто у нас свет отрубился. Что-то с трансформатором было... На самом деле так отдохнуть не часто получается.
два монитора это уже понятно)) А вот зачем два стула? Секретарша за кофеем пошла? Или с секретаршами проектировать не удобно, но весело :)))))
А как без них, пришел к тебе ктото, и будет над стоять сзади, у нас тоже у всех по два стула.

Алхимик

у меня нет места даже монитор нормально поставить) А кому нужно рядом сесть или стоят или приносят с собой стул и не только


AkulaBig

Цитата: Андрей Владимирович от 05.03.11, 07:01:03
Цитата: AkulaBig от 05.03.11, 03:34:59
Классная фоточка. Мечта любого конструктора.
Стать руководителем конструкторов!  :)
Андрей Владимирович, вы как из холодного душа меня окатили. Я всего-лишь хотел-бы закинуть ноги на стол, как Urik. Правда в его позу хотел-бы добавить настоящую кубинскую сигару. Слаб я на них, черт побери. Поэтому у меня очень простая тема подарков :) Сам я купить ее себе позволить не могу и с удовольствие принимаю в подарок один-два раза в году.  В моем 25 летнем послужном списке есть такие пункты: 3 года - гип, 1,5 года - ги, 2 года -нач. пто и еще что-то. Но я на эти должности шел только из-за денег. И там начинал сам рисовать и т.д. Мечтой всей моей жизни была только работа конструктором. И я пяток лет назад для себя решил. Все Валера, хватит даже устраиваться на руководящие должности. Ну не мое это. Я свободу ценю больше денег. Я читал ваши темы про начальников, но не постил там, боясь обидеть вас. Дело в том, что я против любого начальства. Тем более у конструкторов. Конечно-же без старшего не обойтись. Меня всегда устраивало, когда начальник уезжал в длительные командировки на несколько месяцев. Поверьте, работа без него не прекращалась, но никто при этом не внедрял свои идиотские идеи. Которые внедрялись не просто по просьбе, а выкручиванием рук и пережиманием глотки. Когда не было начальника, в отделе было слышно, как мухи летают. Как приезжал начальник, ему необходимо было доказать, что он деньги не зря получает. Шум, крики, голимый мат. Дело чуть не до драки доходило.
Я понял из ваших постов, что вы были хорошим конструктором. А сейчас вас гложут какие-то сомнения. Видимо вы достаточно приличный человек и не можете стать полностью настоящим начальником, главная задача которого - унижение подчиненных. Что вам посоветовать я не знаю.