Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

конст

А вот и я собственной персоной :shu:. Такие вентиляторы завод собирает

конст

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 18:39:34
Ладно если 70-хх. У меня два чисто конструкторских стола годов этак (наверно) 50-хх! :) Зато удобные :!: :!: :!:
Интересно поглядать такие удобные ::) :-)))

Алхимик

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 18:32:48
Цитата: Алхимик от 02.03.11, 18:29:08
Обещанное рабочее место) стул не влез, но поверьте такой же как у Конструктора...
А линейкой Вы на мониторе меряете? :) А штрихом замазываете?
погоняю того кто к моему чаю тянется! :-)))
Как по мне дело не в столе... в соседнем кабинете их штук 10)) выбирай любой... поставить не где)

конст

Алхимик у вас наверное так же тесно как у нас было ::)?
http://forum.ascon.ru/index.php?action=dlattach;topic=6246.0;attach=23590;image

Алхимик

не у вас просторней) было... у меня в комнате 4х4 сидит: я, две женьщины и две девушки... что бы от них защищатся наушники лижат :-)))

конст

Цитата: Алхимик от 02.03.11, 18:57:22
не у вас просторней) было... у меня в комнате 4х4 сидит: я, две женьщины и две девушки... что бы от них защищатся наушники лижат :-)))
Да вы в малиннике :shu: :*: :). А что ж начальство вам комнату просторную не выделит :~

Алхимик

Если ремонт сделают в аварийной комнате летом переедем... я себе там забахаю раб.место) Слюни тикут от той комнаты большая на 3 этаже да еще и с балконом... с видом на парк....

конст

Алхимик а что бы вы на своем рабочем месте сделали кроме того что у меня вот http://forum.ascon.ru/index.php?action=dlattach;topic=6246.0;attach=23592;image

AkulaBig

Вот тоже решил поделится фотками с рабочих мест. На первой мое первое рабочее место в строительной конторе. Начинал я в ней работать в армии и потом еще 4 года работал на гражданке. На второй фотке одно из последних мест работы. Проработал тоже около 4 лет. Самое любимое место, которое пришлось покинуть в связи с переездом в другой город :( На родину возвратился

Алхимик

Цитата: конструктор от 02.03.11, 19:12:38
Алхимик а что бы вы на своем рабочем месте сделали кроме того что у меня вот http://forum.ascon.ru/index.php?action=dlattach;topic=6246.0;attach=23592;image
не понимаю вопрос)
Цитата: AkulaBig от 02.03.11, 19:43:15
Проработал тоже около 4 лет. Самое любимое место, которое пришлось покинуть в связи с переездом в другой город :( На родину возвратился
Хороший стол) у нас такие в учебном классе стоят)) там с начала кризиса наверно не кого не было) Мы за совдеповскими сидим 1000х600 а там почти как у вас... 2500х800 крышка

AkulaBig

Мне почти всегда с рабочим местом везло. И стол хороший. И мониторчик NEC стоит.

конст

Алхимик ну вы говорили что тааааакое ::)рабочее место себе забабахаете. Так вот что кроме такого углового стола, кульмана и 2 тумбочек можно там поставить? :o:

Алхимик

у вас рабочее место нормальное) правда не люблю когда руки висят над клавиатурой как у вас, клавиатуру на полке далеко задвиниш рукам будет не удобно) ... Если монитор не поменяют, то поставлю еще 1 стол спереди не удобно сидеть боком...

У вас я вижу шкафа для вещей нет :-))) И книжной полки... хотя когда их, книги, на работе читать... в перерыв в "козла" играть технологи зовут) шанс выиграть 30% ... читать про бывал :( получается только по тому чем занимаюсь в данный момент... а хочется отдохнуть в перерыв... и от компа и глаза не напрягать... жаль ближайший турник за 400 м за территорией завода, хотя и к этому уже год почти не тянет, фотка с "горизонтом" правда в этом году сделана, но то что хотел научится на брусьях не получилось... что то мотивация хромает во всем последнее время...

конст

Алхимик, а шкаф для одежды то есть и стеллаж для всяких книг как раз у меня за спиной вот помните наверное скрин
http://forum.ascon.ru/index.php?action=dlattach;topic=6246.0;attach=23594;image.
Ну все равно спортом занимаетесь похвально :)

Warrior

Ну, раз пошла такая тема, вот и моё фото на рабочем месте.

Кстати, здесь звучало мнение о нормах квадратных метров площади на одного конструктора. Вот выдержка из СНиП 2.09.04-87* "Административные и бытовые здания".

ПОМЕЩЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ И КОНСТРУКТОРСКИХ БЮРО

п. 3.2*. Площадь помещений следует принимать из расчета 4 м2 на одного работника управления,
6 м2 на одного работника конструкторского бюро, для работающих инвалидов, пользующихся креслами-колясками
5,65 и 7,65 м2 соответственно. При оснащении рабочих мест крупногабаритным оборудованием и размещении
в рабочих помещениях оборудования коллективного пользования (терминалов ЭВМ, аппаратов для просмотра
микрофильмов и др.) площади помещений допускается увеличивать в соответствии с техническими условиями
на эксплуатацию оборудования.

У нас норма выдержана. :)

Starik

А у меня все по прежнему http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6246.msg33319.html#msg33319
Сам стол поменялся на чуть поновее, с эдакой радиальной выемкой впереди, ну это чтобы живот было где располагать  :-))) :-))) :-))). Да монитор сейчас  LCD SAMSUNG SyncMaster 205bw. Все остальное 1:1.

ben

"Раз пошла такая пьянка"
Фото моего рабочего места, наш отдел на 6 персон, площадь всего помещения 160 кв.м. Это огромное мансардное помещение.

Андрей Владимирович

А зимой на мансарде не холодно?

Starik

Ну там стол, стул, монитор, телефон, тапки на полу, корзинка для мусора это все понятно, а вот это что за конструкция и для чего она предназначена??? 8-) 8-) 8-)

Дим

Цитата: Starik от 04.03.11, 10:58:02
а вот это что за конструкция и для чего она предназначена??? 8-) 8-) 8-)
Наверно это что то типа упора, как на верхней полке вагона. Если домой идти поздно уже, можно и тут прилечь :-)))