Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

конст

Ага, Алхимик, неудобно будет такую деталь редактировать :~. Может и свое рабочее место сфоткаете. Я думал что ЭЛТ пережитки социализма :-))), как у нас в первые годы моей работы с 2008 было :|

Алхимик

что то разошелся в теме))

в среду возьму фотик на работу и все пофоткаю))

конст

Цитата: Алхимик от 28.02.11, 18:51:18
что то разошелся в теме))

в среду возьму фотик на работу и все пофоткаю))
Будем рады фоткам вашего рабочего стола ;)

Администратор

Цитата: конструктор от 28.02.11, 19:04:50
Будем рады фоткам вашего рабочего стола ;)

Вообще-то тема называется "Фото участников". Но Вы почему-то её решили превратить в "Фото моего рабочего стола". Не надо.

Алхимик

Цитата: Администратор от 28.02.11, 20:42:56
Цитата: конструктор от 28.02.11, 19:04:50
Будем рады фоткам вашего рабочего стола ;)

Вообще-то тема называется "Фото участников". Но Вы почему-то её решили превратить в "Фото моего рабочего стола". Не надо.
я выложил фото даже двух учасников)) 
Хорошо ) вышлю интересующимся в личку)) Кто захочет получит)

конст

Цитата: Администратор от 28.02.11, 20:42:56
Вообще-то тема называется "Фото участников". Но Вы почему-то её решили превратить в "Фото моего рабочего стола". Не надо.
Ну извините конечно но фото участников форума не синоним фото лиц :-))). Так что не судите пожалуйста строго :shu:. Ведь многие не только лица выкладывали но и пейзажи ;)

Администратор

Цитата: Алхимик от 28.02.11, 20:46:21
я выложил фото даже двух учасников)) 
Хорошо ) вышлю интересующимся в личку)) Кто захочет получит)

А мы заметили :) Я вот очень турник-мэнов уважаю  :shu:  Если есть еще такие фотки — показывайте прямо тут, чего уж  :o:

А вот этот маленький Участник рядом с Вами :sun:, он у нас под каким ником пишет?   88))

Алхимик

пока тока подсказывает!

sulyco

Цитата: Администратор от 28.02.11, 21:05:57
А вот этот маленький Участник рядом с Вами :sun:, он у нас под каким ником пишет?   88))
Ничего себе - маленький! Вы приглядитесь - он на втором снимке аж с бородой!  ::)

Андрей Владимирович


конст

Цитата: Андрей Владимирович от 01.03.11, 07:37:29
А для глаз работать нормально?: http://forum.ascon.ru/index.php?action=dlattach;topic=6246.0;attach=23592;image
Ну я пока чаще стал в цех ходить, так что пока нормально только солнышко днем мешает :|. я же не думал что нам скажут ОБОЙДЕТЕСЬ когда заказывали жалюзи. Так что вот думаю к лету повернуть стол. И кстати расстояние нормальное, меньше метра :-))), глаза не напрягаются ::)

Андрей Владимирович

А вы купите лучше фольгу для запекания и на окно её.

конст

Цитата: Андрей Владимирович от 01.03.11, 16:49:01
А вы купите лучше фольгу для запекания и на окно её.
Тогда свет от лампочек будет отражаться получше чем от снега :-))). Можно рулон бумаги от плоттера расвесить на окне..

Андрей Владимирович

А вот и моё рабочее место.
Цитата: Администратор от 28.02.11, 20:42:56
Вообще-то тема называется "Фото участников". Но Вы почему-то её решили превратить в "Фото моего рабочего стола". Не надо.
Иногда рабочее место много говорит о его хозяине.

конст

Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 17:47:22
...Иногда рабочее место много говорит о его хозяине.
Андрей Владимирович, ничего себе у вас бумаг 8-) :o:, много расчетов производите?

Алхимик

Хотел уже темку для рабочих столов создать... но не могу не согласится с :
Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 17:47:22
Иногда рабочее место много говорит о его хозяине.
Обещанное рабочее место) стул не влез, но поверьте такой же как у Конструктора...

Андрей Владимирович

Там и расчёты и эскизы и проекты на проверку и согласование и письма по заводу и сторонним организациям и нормативная литература (РД, ПБ, СТП и т.д.) и т.д. и т.п.

Андрей Владимирович

Цитата: Алхимик от 02.03.11, 18:29:08
Обещанное рабочее место) стул не влез, но поверьте такой же как у Конструктора...
А линейкой Вы на мониторе меряете? :) А штрихом замазываете?

конст

Цитата: Алхимик от 02.03.11, 18:29:08
Хотел уже темку для рабочих столов создать... но не могу не согласится с :
Цитата: Андрей Владимирович от 02.03.11, 17:47:22
Иногда рабочее место много говорит о его хозяине.
Обещанное рабочее место) стул не влез, но поверьте такой же как у Конструктора...
О, и линеичка от кульмана лежит, видимо сам кульман в такую коморку не поместился :o:
Мдаа :|, у вас до сих пор такой стол... Помню как мы притащили с "помойки" 4 таких стола 1970-х производства, когда работать устроились :-)))... Ужас а не мебель, ножки расшатаны, столешница ездит. Так 2,5 года :~. Но неужели и вас не ценит НАЧАЛЬСТВО... :((( Это ж не гуманное отношение к конструкторам

Андрей Владимирович

Ладно если 70-хх. У меня два чисто конструкторских стола годов этак (наверно) 50-хх! :) Зато удобные :!: :!: :!: