• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YorikER

Древний Китай: Великая китайская стена и я - в тумане... Шел дождь и было прохладно, но впечатление все-равно космические...

YorikER

Пекин, площадь Тяньаньмынь (кажется написал правильно), я слева...

YorikER

Современный Китай: знаменитый олимпийский дворец спорта "Ласточкино гнездо" в Пекине, где открывалась последняя Олимпиада... Свободное время было только вечером, поэтому вечерний снимок...

YorikER

Современный Китай: Шанхай, знаменитая "Отвертка" - второе по высоте в мире здание...

YorikER

Что-то типа Арбата в Шанхае...

Администратор

Юрий Львович, фото замечательные!  Но к одному сообщению можно прикреплять до пяти файлов. Не надо искусственно создавать слишком много сообщений, когда достаточно одного.  Спасибо за понимание!

shturman

Отдыхали на природе, ну и с друзьями :-)))

Starik

30.11.09, 12:14:32 #127 Последнее редактирование: 30.11.09, 12:58:44 от Starik
Это фото не мое, а моих знакомых. Спиной к фотографу, в серой куртке, стоит сынуля одной моей хорошей знакомой. Он учится в аспирантуре в университете в Бостоне. На какой то выставке представлял стенд по своей работе. Вот там на его стенд и обратил внимание зловредный Билли по фамилии Гейтс.

AkulaBig

Это я, борец с излишней вежливостью при общении на форуме :)

Starik

Уважаемый AkulaBig превосходная фотка. :j: :j: :j:
Предлагаю провести конкурс на самый большой и красивый живот форума. :-))) :-))) :-)))
Заранее скажу, что на подобном конкурсе, фото с которого прилагаю, я занял первое место. :-))) :-))) :-)))
P.S. Я слева в кепке с надписью "Компас".

Дим

Цитата: Starik от 02.11.10, 06:57:25
Заранее скажу, что на подобном конкурсе, фото с которого прилагаю, я занял первое место. :-))) :-))) :-)))
Пока AkulaBig выигрывает :-)))

VIO

Цитата: Дим от 02.11.10, 07:00:02
Цитата: Starik от 02.11.10, 06:57:25
Заранее скажу, что на подобном конкурсе, фото с которого прилагаю, я занял первое место. :-))) :-))) :-)))
Пока AkulaBig выигрывает :-)))
Ещё не вечер.  :) ;)

AkulaBig

Да потому что я парень-победа, со мной трудно соревноваться во всем :)

конст

Цитата: Ramchish от 18.08.09, 19:55:12
А эт я, на работе! ) и не только ))
Мда, Роман, у вас как в муравейнике теснотищааа :(((

конст

А вот и мое рабочее место до выделения нового кабинета, мы ютились в коридорчике на входе в кабинет начальника :-))). А последнее фото - новое с февраля 2011 :j:

конст

А вот 3D модель нашего нового кабинетика, кстати площадь на 1 конструктора как по нормам САНПиН, 4,5 м2 :shu:
Правда в реальности некая другая расстановочка мебели получилась но все ж количество мебели не уменьшилось :).
Но кресла компьютерные нам так и не дали >:(, сказали ОБОЙДЕТЕСЬ :`(

Алхимик

у вас таким образом столы повернуты? По финшую у тебя самое не удобное место) Мало того что напротив входа так еще и спиной сидиш. нужно было свой кабинет сфорткать на новый год :(((

ну а в целом хороший стол много места да и многие на таких стульях сидят) Монитор плазма) у меня Кинископище))

решил и свою фотку выложить, что бы знали с кем дело имеют :-)))

конст

Цитата: Алхимик от 26.02.11, 18:29:34
у вас таким образом столы повернуты? По финшую у тебя самое не удобное место) Мало того что напротив входа так еще и спиной сидиш. нужно было свой кабинет сфорткать на новый год :(((

ну а в целом хороший стол много места да и многие на таких стульях сидят) Монитор плазма) у меня Кинископище))
Алхимик, а что мне фэн шуй :-))). Главное мое рабочее место самое светлое и от лишних глаз закрыто кульманом 88)), чтобы не мешать творческому процессу. Я как самый наглый еще при черновом ремонте комнаты сказал прорабу в ответ  на вопрос где лампы вешать, что мое рабочее место будет ЗДЕСЬ и мне надо вот ТУТ освещение :fr:. а остальным повесили по своему вкусу, так вот некоторые сейчас сидят в полумраке :-))), а я наслаждаюсь светом :o:
Еще 1 кульман стоит у самого опытного 70 летнего констрктора (он на нем чертит :um:). А я на свой вешаю чертежи 88)). Ну насчет моего нового моника скажу конечно удобный но всего 20 дюймов а у ОГК аж 22 и 24 :`(. Мне маловато при работе с большими форматами А1 :|

конст

Алхимик да вы сильны :). А как опыт работы в компасе? Сколько лет уже чертите?? А я вот в 3Д лузер :(((. Стул что мы имеем, очень неудобный :~

Алхимик

Цитата: конструктор от 26.02.11, 18:51:24
Мне маловато при работе с большими форматами А1 :|
)) а что это за 15 деталей на А1 вояется?) у меня 19" ящик на 1/3 стола 1/3 мышь и клава. 1/3 листа А3 остается для всяких мелочей))) а стул неудобный у него сидение под отрицательным углом для комфорта нужен угол +5 градусов и 15 спинки... мало того что не по нормам стул так на нем, не ляжеш, не сядеш) хотя уйдя с головой в проектирование не замечаешь на чем сидишь а может и не седиш вовсе)) Везде отвечаю больше 3-х лет... работаю только 1 год и 1.5 месяца. Любопытством догнал, а может и перегнал, конструкторов и технологов которых обучал какой-то умный дядя :))))). с СП не кто не работает, 3д сразу рушат, не заполняют основную надпись, из 7 один конструктор знает как ее настроить и то на уровне Graphic.pmn.
Цитата: конструктор от 26.02.11, 18:53:10
Алхимик да вы сильны :).
это не сложное положение.
Цитата: конструктор от 26.02.11, 18:53:10
А я вот в 3Д лузер :(((
не думаю, что неудачник :-))) поройся на форуме тут куча информации. Я к примеру только в 9 работаю, чуток анимацией балуюсь, не умею МШ делать.
Любую деталь можно сделать выдавливанием и вырезанием... вот только будет ли это оптимальный вариант решения задачи построения модели?! Удобной будет ее редактировать или нет.