• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YorikER

Там же... Затерянная где-то в горах золотая статуя Христа... Под ней я...

ingeneer_78

Для развития темы и в честь Дня Победы выкладываю свои фото. Это я был проездом в Барнауле, площадь находится прямо около вокзалов. Одно фото у памятника и обелиска (в кадр не вошёл), а вторая-у стены, где перечислены имена всех погибших в ВОВ в Барнаульской областе. Это братья моего родного деда. Когда бываю в Барнауле, обязательно прихожу сюда.

YorikER

В продолжении обещанного: самый большой золотой Будда в мире (я думаю что он конечно позолоченный). о. Цейлон...

YorikER

Спускаясь с храмовой горы я его специально сфотографировал сзади на фоне джунглей, зрелище колоссальное... Вообще Буддизм - это огромный пласт неизвестной нам истории... Христианство - просто какой-то подросток по сравнению с этими древними религиями... Пардон, увлекся...

Ivan

Будда впечатляет...

У меня конечно не так грандиозно, но что есть - то есть. Гидроавиасалон - Геленджик 2006.

Александр

Давно хотел выложитьсюда свою фотографию ещё с появления темы, но всегда какие-либо обстоятельства не позволяли этого сделать теперь решил исправиться :)

Tezka

22.01.09, 15:17:26 #106 Последнее редактирование: 22.01.09, 15:22:14 от Tezka
Я на форуме новичек, но все же...

Rubber

Несколько фоток из Тольятти

Rubber

Родина Мать, Кронштад

Rubber

Адлер, гора Ахун, Сочи 33 водопада

Rubber

Гененджик, Сочи красная поляна

Rubber

Жигулесвкие горы (Резину тогда по камням попортили  :~), штольни Жигулевских гор

Rubber

В штольнях (довольно опасно, обвалы и все такое, летучих мышей полно-летают беззвучно), В Жигулях есть святой источнок , но добраться туда даже летом очень сложно, джипы таскают друг руга на тросах, на мотоциклах еще сложнее, за 3 часа проехали всего 2 км.

Rubber

бездорожье (отделался разбитым поворотником)

Rubber

Часовня в жигулях, источник

Senior lecturer

23.01.09, 11:55:56 #115 Последнее редактирование: 23.01.09, 12:17:44 от Senior lecturer
На семинаре заведующих кафедрами деталей машин и ПТМ на тему «Инновационные технологии подготовки специалистов по направлению «Агроинженерия» (24 – 28 ноября 2008 года). Кстати, представители АСКОН там тоже участвовали.

Rubber

Мой байк, рабочие будни (Обед  ;))

McM


Starik

Вот так нараскоряку, одной ногой - правой в Европе, а второй  в Азии.

Ramchish

А эт я, на работе! ) и не только ))