• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Фото участников форума

Автор Makar, 22.11.06, 02:22:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Makar

Вот не знаю как вам, а мне затруднительно виртуально общатся с человеком не зная как он выглядит. А вот когда я увижу его фотографию всё становится на "свои места"... Короче хочу поднять вопрос. Стоит ли создавать новую тему в которой участники форума будут выкладывать свои фотографии?

Я конешна же понимаю, что некоторым хочется остатся "визуально" в тени, но всё же я думаю было бы приятно увидеть людей с которым общаешся на форуме.

Starik

Предложение понятно, а чтоже себя не представили???? 8-)

Makar

Цитата: Starik от 22.11.06, 07:32:20
Предложение понятно, а чтоже себя не представили???? 8-)
Если общественность поддержит идею создания данного топика, то сразу выложу. А так толку?)) Представляете, я один выложу свою фотографию и буду как тополь на плющихе

Starik

Идея в принципе хорошая, но наверное лучше обратиться к уважаемым Админам, чтобы они ввели поле для размещения фотографии в личную карточку участника. Так сделано например на форуме Sapr2000.ru.

Администратор

Идея отличная. И вы уже сами создали эту тему  :) 

Поле для размещения фотографии в личных данных каждого Участника создаваться не будет.
Причины такие.
1. Уже есть возможность вставить собственную фотографию в аватар (маленькую картинку, которая показывается под ником Участника в каждом его сообщении). Кто хочет — может ею воспользоваться.
2. Добавление еще одного поля в личные данные Участника требует работы программиста. Мы уже сделали подобную работу, добавив поля Место работы, Профессиональная деятельность, Интересы, хобби... Многие ли заполнили эти поля, когда они появились? Мне будет просто жалко работы коллеги, если ситуация повторится (а она повторится).
3. Кто желает разместить свое фото — без проблем разместит его (или даже несколько) в специальной теме. Кто не желает — того не заставит это сделать и отдельное поле в профиле.

Прошу отнестись с пониманием к этим аргументам.

Предварительно надо договориться о допустимых размерах фото. Я предлагаю для начала не более 100 кБ на одно фото, не более 7 фотографий от каждого Участника (если окажется, что 7 мало — количество увеличим).

Если хотите, я создам новую тему, чтобы в ней помещались фото (а обсуждение орг. вопросов осталось в этой теме). Если хотите — размещайте прямо в этой теме. Как скажете  :sun:

Starik

Уважаемый Makar. Судя по всему, кроме нас с Вами и Админа, никого идея с фотографиями не заинтересовала. Ну не хотят, ну и ладно. В таком случае предлогаю обменяться партретами в личных сообщениях.

Pav

В розыске я не нахожусь :sun:. Могу выложить свою фотку ,но думаю права сделать это первыми должны быть предоставлены более заслуженным участникам форума в.т.ч. Администрация  ;).

Makar

23.11.06, 18:43:25 #7 Последнее редактирование: 23.11.06, 19:01:54 от Makar
Ну, что ж. Я первый.

Вот это я в водном походе 2005 года. Река Десна.

Starik

А вот это я на рабочем месте. Фото сделано года два назад. За это время практически ничего не изменилось. Сейчас борода более белая. На маниторе тогда был Компас 6+, сейчас 8 SP3. Да за окном уже лежит снег, ну это зависит от сезона.  :) :fr:

ColumbiC

День машиностроителя в 2006г. на Дону, даже поплавать довелось.

IronMaxxx

Первая фотка - защита диплома (июнь этого года), вторая - на свадьбе у друга (осень прошлого года).

Makar

Извините, теперь уже, за оффтоп. Starik, как я понимаю на Вашем аваторе и есть Вы?

Starik

Цитата: Makar от 26.11.06, 02:51:29
Извините, теперь уже, за оффтоп. Starik, как я понимаю на Вашем аваторе и есть Вы?
Совершенно верно. Только фото "объшаржено" при помощи специальной программы.

Ser_G

Цитата: Starik от 27.11.06, 07:39:26
И еще. Прнятно, что под именем "Администратор" выступает целый коллектив. Мы можем посмотреть и на коллективное фото.
Starik, ну и задачку конструкторскую Вы задали! Долго думал, Вам приятно или понятно, что под именем "Администратор" выступает целый коллектив? :-)))

Starik

Разумеется надо читать "ПОНЯТНО". Пальцы толстые, кнопки маленькие. Извините, не попал. :-)))

Pav

Starik, ваше руководство совсем не заботится о здоровье своих сотрудников ? Монитору то на помойку прямая дорога.

Starik

Цитата: Pav от 27.11.06, 15:19:09
Starik, ваше руководство совсем не заботится о здоровье своих сотрудников ? Монитору то на помойку прямая дорога.
:( :( :( больше ничего сказать не могу.

Makar

Мда... тема заглохла... а жаль

Starik

Да народ то у нас стеснительный. Боиться свой фейс на всеобщее обозрение представить. А вдруг тут его кто то сглазит.  :-))) :-))) :-)))

IronMaxxx

Цитата: Starik от 05.12.06, 09:28:56
Да народ то у нас стеснительный. Боиться свой фейс на всеобщее обозрение представить. А вдруг тут его кто то сглазит.  :-))) :-))) :-)))

Тьфу... тьфу... тьфу...  8-)

:-))) :-))) :-)))