• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Что выбрать - Автопроект или Вертикаль?

Автор Xenia, 20.11.06, 17:15:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xenia

Объясняю смысл вопроса. Я работаю в колледже, где готовят технологов машиностроения, литейного, сварочного производства и электромашиностроителей. Мы с 2002 года используем Автопроект, но на конкурсе в Ростове-на-Дону "Лучший технолог" столкнулись, что ряд учебных заведений пользуется Вертикалью. Пора обновлять наше ПО, и мы озадачились - что лучше приобрести: с одной стороны, для учебных целей; и что более распространено на производстве (чтобы не обмануть ожидания возможных работодателей). Хотелось бы услышать мнение реальных пользователей, а не дилеров.
  PS как в любом уч. заведении, финансы небольшие.

Вячеслав

Как пользователь, знакомый с Автопроектом и ВЕРТИКАЛЬЮ, скажу свое ИМХО - я бы выбрал ВЕРТИКАЛЬ!

Jean

Для студентов "Вертикаль" самое то. Можно стрясти все что угодно с постоянными условиями. А насчет цены по моему "АСКОН" к ученикам предельно корректен.

Xenia

Спасибо ответившим за участие.