• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ребус

Автор Русланчер, 13.11.06, 13:56:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Русланчер

Цитата: VIO от 15.11.06, 11:22:16
Цитата: Русланчер от 15.11.06, 11:08:23
столько, сколько влезет.
Вот именно сколько влезет? :?: :) :)
А сколько туда поместится? :-))) :-)))
Столько, сколько изъявит своё желание испытать на себе это
Цитата: Lito 2 от 14.11.06, 19:08:39
чудо конструкторской мысли.
и воооще - чудеса могу расти, увеличиваясь в объёме, и соответственно вмещать в себя всех желающих.

Vin

Боюсь разочаровать, но поездить на нем не удастся...
Два водительских места... а это как-то немного затрудняет процесс выбора направления движения, особливо если таких рулевых два.. Лучшее пешком.

Русланчер

Цитата: Vin от 15.11.06, 12:41:30
Боюсь разочаровать, но поездить на нем не удастся...
Два водительских места... а это как-то немного затрудняет процесс выбора направления движения, особливо если таких рулевых два.. Лучшее пешком.
А мы в пассажирском салоне поставим урну для голосований (ну или кнопочки типа депутатских), и по результатам общепассажирского референдума будет выбрано направление движения. Демократия, однако!

Strannick

А я считаю что автобус едет на нас. Так получается если предположить что это не колёса а фары и не бамперы, а поворотники. А то что лобовое стекло прерчеркнуто какими-то линиями, так это перегородка м/у водилой и пассажирами.