• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Алгоритм творчества или Зарядка для... хвоста?

Автор Alisa, 06.11.06, 00:50:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Famiil

На прямой зуб расчитывать смысла нет, да и со станком будут те же проблемы. Вклепать  вариант промежуточный "солнечный редуктор", или условия работы особые?

Alisa

Варианты замены конструкции редуктора неприемлемы. В станине место под такую пару.

oleg_a100

Для Alisa.
Конечно, станки покупать не стоит, я бы попробовал сделать сборную модель для прототипировочного станка (скажем клееную), а фрагменты заказал там, где есть эти станки, пусть они и таких скромных габаритов. Кроме, опять же денежного, останется вопрос по точности размеров модели. Они колеблются для разных аппаратов от + - 0,241/2 и меньше, в зависимости, в том числе и материала, а если модель будет сборная, то неминуемо придется подгонять под оптимум.
Если интересно, пишите на мыло, подскажу адрес.

Администратор

А давайте для каждой новой задачи создавать новую тему?

Спасибо!

Технократ

Для Alisa
http://www.kharkov.ukrfirm.com/catalog/card/201.4711
Эти товарищи , думаю, смогут помочь с формообразующими, если вы примете решение лить эту шестерню.

Judzhin

Я думаю простейший выход - обработка на ЧПУ. Сейчас составление УП по 3-д модели не проблема.