• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День машиностроителя

Автор ColumbiC, 22.09.06, 12:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ColumbiC

ЦитироватьВ последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя, учрежденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

Это профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли. Так как к машиностроению относится комплекс отраслей промышленности, изготавливающих орудия труда для народного хозяйства, транспортные средства, а также предметы потребления и оборонную продукцию, то этот праздничный день отмечается широко и торжественно, проходят торжественные праздничные мероприятия: концерты, чествования ветеранов труда
Всех с праздником! :beer:

Вячеслав

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю Всем машиностроителям крепкого здоровья, огромной зарплаты и радостей от работы с программным обеспечением КОМПАС! Отдельное поздравление технологам-машиностроителям - моим коллегам!

Lito 2

 :beer: Поздравляю всех Харьковчан, настоящих машиностроителей, с праздником. :beer: ;)
Пошли праздновать  :-)))