• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Удар по Пентагону

Автор Gek, 15.09.06, 11:05:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gek


breeze

04.10.06, 19:10:27 #1 Последнее редактирование: 04.10.06, 19:24:24 от breeze
Не менее интересный сайт:

http://www.serendipity.li/wtcr.html

особенно вот эта страница (содержит ави, поэтому возможно "тяжеловата"), разрушающая версию о том , что башни упали из-зи самолётов (и подтверждающая, что это был контролируемый снос)

http://thewebfairy.com/911/demolition/controlled.htm

Ser_G

 Герман Геринг, речь на Нюрнбергском процессе
Цитировать"Ну разумеется, народу не нужна война ... Но, в конце концов, политику определяют лидеры страны, а втянуть народ - дело нехитрое, демократия ли это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура ... С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности."
Мне понравилась цитата. Только в наше время гораздо чаще народом манипулируют используя сфабрикованные видеоматериалы. И версию обязательно выдвигают поневероятней. И чем невероятней версия - тем больше в нее верят. Ненавижу, когда спикуллируют такими вещами >:( .

Pav

Посмотрел я фильм "Мелкие подробности 11 сентября" на английском языке с субтитрами. В нем пытаются опровергнуть официальную версию событий 11 сетября, причем не оригинальностью видеоматериалов, а логическими рассуждениями на основе официальных(общепринятых) данных. Рекомендую всем посмотреть.
Цитата: Ser_G от 05.10.06, 09:24:27
И версию обязательно выдвигают поневероятней. И чем невероятней версия - тем больше в нее верят.
А верить не объязательно. Фильм интересен проста как гипотиза и как пища к размышлению. У кого есть голова на плечах сам сделает выводы.

Ser_G


Вячеслав

Ох и занесло ж вас, господа. Аж до Геринга добрались - неужели своих мало? Про Геринга лучше писать в теме "конструкторские и технологические задачи" - про бетонные паровозы, например.